Недорогие сервисы по комплексному продвижению сайтов

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем ganyo, 14 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganyo

ganyo На форуме с: 30 сен 2015 Сообщения: 8

Понятное дело, что сервисов сотни. Все предлагают и настаивают на том, что их услуги лучшие.
    А вот хочется услышать тех, кто пользовался услугами сео сервисоы. Отзывы, результаты, цены.
    Делимся впечатлениями о сервисах по продвижению. Плюсы и минусы.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

На мой взгляд, есть только два отличных сервиса - прямые руки и светлая голова.
  3. ganyo

Не могу не согласится. Только иногда на все не хватает времени. Или не все знают как это делать, а результат нужен как можно скорее. И тогда нужно найти приемлемый по цене и качеству работы вариант.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Тогда, раз есть прямые руки и светлая голова:

1. Неплохой сервис для работы с семантикой.
    2. Проверка позиций
    3. Проверка обратных ссылок
    4. Статьи покупаю тут
    5. По соцсетям - частенько заглядываю сюда
    6. Почтовые адреса, телефончики собираю здесь
    7. Хороший сервис для хранения задачек - пока что бесплатный. Сам я его не использую, т.к имеется внутренняя система, но всем просто рекомендую.
    8. Проверка доноров перед покупкой ссылок

Кажется, это все.
  5. ganyo

Проверка сайтов доноров, проверка собственного сайта на траст, обратные ссылки, позиции в поиске и видимость по ключам, проверка истории тиц. Сервис http://xtool.ru Недорогой, последний раз покупал 200 запросов за 30 рублей. Но проверка собственного сайта всегда бесплатно.
Статус темы:
Закрыта.