Ищу исполнителя раскрутка сайта

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем nobodyvp, 11 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nobodyvp

nobodyvp На форуме с: 11 окт 2015 Сообщения: 1

Добрый день.нужен человек для раскрутки сайта и вывод в топ по поисковиковым запросам. За подробностями, вот контакты:
    Arteemts063@gmail.com
  2. Gehasupertuner

Gehasupertuner На форуме с: 12 окт 2015 Сообщения: 1

могу посоветовать тебе, и тем, кому возможно актуально данная тема вот что - очень перспективный, эффективный и относительно недорогой способ раскрутить свой проект (сайт, блог, магазин, форум и тд.).. сам неоднократно пытался раскрутить свой блог разными способами - через SEO Sprint, Адвего, Wmail и прочие буксы и биржи, все возможные социальные сети, сервисы почтовых рассылок (это вообще мусор, 90% сервисов делают все так, что письма приходят нечитаемые и откровенные вирусы, даже ребенок поймет, что это спам, кстати в той же папке "спам" рассылки 90% процентов рассыльщиков и оказываются), но именно этот способ по соотношению цена\качество оказался самым кошерным.. чем-чем, а скайпом наверно каждый из нас пользуется ежедневно или почти ежедневно, а что может быть лучше таргетированной рассылки с реклмой вашего ресурса по скайпу?!) тарифы там очень демократичные (что-то вроде трех баксов за тысячу писем), сайт простой для навигации, на нем разобраться проще простого, поддержка тоже не спит, ответили мне в течении получаса, сервис в общем на уровне, вот ссылка на сайт, для тех кто забанен в гугле - http://skinver.ru/ .. не спам и не реклама, хочу просто так отблагодарить ребят за раскрутку.. отклик реально очень мощный, пишите в лс, скрины покидаю статистики
Статус темы:
Закрыта.