КАК ПОДНЯТЬ ССЫЛКУ на сайт в результатах поиска поисковой системы Яндекс ?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем MS-Developer, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MS-Developer

MS-Developer На форуме с: 5 окт 2015 Сообщения: 2

Если в результатах поиска поисковой системы Яндекс кликнуть по ссылке на мой сайт, то через несколько дней при следующем обновлении базы данных Яндекс ссылка указывающая на мой сайт будет выше в рейтинге выдачи результатов поисковой системы Яндекс по тому же самому запросу.

Посоветуйте, пожалуйста web-сайты или windows-приложения которые переходят указанное число раз по ссылке на мой сайт, взятую из результатов поиска поисковой системы Яндекс.

Посоветуйте именно те варианты которыми вы недавно пользовались и действително эффективны в поднятие рейтинга ссылки на сайт ближе к первой позиции в поисковой системе Яндекс.
    Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку и ссылка на выбранный сайт действительно подымалась вверх в результатах поиска поисковой системы.

Если знаете более эффективные методы поднятия ссылки в рейтинге поисковой системы был бы очень признателен если бы Вы их описали.
  2. SEOnik

SEOnik На форуме с: 7 май 2015 Сообщения: 34

Звучит как бред пьяного) если бы только от этого сайты в топах были, то наверное смысла не было бы в продвижении как таковом.. просто все сидели бы и ежесекундно клацали по ссылкам как приматы. Если вы о поведенческих факторах то так и спросите у поисковой системы, я думаю Вы получите исчерпывающий ответ, сейчас много сервисов предлагающих услуги ПФ.

Продвижение в поисковых системах - прям так и называется метод.
  3. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Есть реальная история, фото ниже.

- Здравствуйте, кто Вы по профессии?
    - SEO оптимизатор
    - А чем Вы занимаетесь?
    - Продвижением в поисковых системах
    - А каким методом Вы продвигаете?
    - Методом продвижения в поисковых системах....

Занавес.

Вложения:

SEOnik и Dante нравится это.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

https://yandex.ru/company/press_releases/2012/1212/
  5. Aria123

Aria123 На форуме с: 12 окт 2015 Сообщения: 5

Статус темы:
Закрыта.