Полные пути по сайту (переходы)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Igorpurgen, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igorpurgen

Igorpurgen Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, дорогие seo-шники! У меня такой вот вопрос, не могу правильно осознать, что такое переходы в полных путях по сайту. Например имеется таблица "Пути по сайту", в ней есть поля "Страница", "Переходов", "Процент". Процент понятно, страница тоже, а переходы нет. Например, на первом месте в этой таблице у меня стоит заглавная страница сайта, далее идет как указана в инструкции типа "Абсолютное количество переходов", в таблице просто этот столбец назвыаеться "Переходов", и указано число 56. Это значит что начиная с главной почетитель прошел 56 страниц или 56 раз было такое что с этой страницы было произведено более одного перехода? Подскажите пожалуйста, очень прошу, или оставьте свое видиние на вопрос по данной проблеме...
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Igorpurgen, скорее второе:
    И самый главный вопрос - что за статистика? От кого? Google Analitics? Вроде бы нет там такого.
  3. Igorpurgen

У меня cms 1c-bitrix, там есть модуль "Веб аналитика", и там вот эта вот таблица есть. Я делаю отчет по статистике, во всем разобрался бы вроде, кроме вот этого вот пункта. Помогите плиз))

Вложения:

4. Igorpurgen

Marduh, Нужна помощь)))

---------- Сообщение добавлено 28.05.2010 в 15:50 ----------

Вообщем мне как сказали из некоторых источников, что это означает, сколько раз было осущетвлено переходов с данной странице на другую, не подскажите ли Вы пожалуйста, так ли это?
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Igorpurgen, вот у 1c-bitrix и надо узнать.:a1: Есть же документация, руководство пользователя, наконец. Есть или нет?
  6. Igorpurgen

Окей!)) Спасибки)))
Статус темы:
Закрыта.