Рекомендации для ИМ. Гугл

Тема в разделе "Google", создана пользователем Di-Zi, 22 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Di-Zi

Di-Zi На форуме с: 9 сен 2013 Сообщения: 42

Здравствуйте, коллеги.
    Чтобы вы прорекомендовали для сайта shop.kalyan-hut.ru чтобы заметно улучшить позиции в Гугле?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

3. Di-Zi

Как это относится к рекомендациям для улучшения позиций?
  4. Dante

Я понимаю, что отзывы можно купить, а так же то, что в подавляющем большинстве положительные/нейтральные отзывы пишут крайне редко. Раз это понимаю я, то это понимают и те, кто делает поиск. Готового решения "пойди туда, сделай это и позиции вырастут на 100%" нет.
  5. Di-Zi

Никто и не ищет готовых решений.
    Кстати по поводу "непопулярного магазина": способ не столь объективный, но заслуживает внимания, НО почему 387 брендовых запросов для вас показалось низким показателем для популярности? Или вы сравниваете с ОЗОНом?
  6. Dante

Нет, разумеется, не сравниваю с озоном. Но больше работал бы на узнаваемость бренда. Знаете, в нынешних реалиях (новые алгоритмы пс) это лучшее долгосрочное вложение, как мне кажется.
  7. Di-Zi

Согласен.
    Но слышали ли такое выражение: есть 3 рода лжи: ложь, наглая ложь, статистика. Так вот, приведенные вами примеры прямое тому доказательство: http://joxi.ru/ZrJqlQ3t47KXAj
    P.S. Кальян Хат - входит в топ 5 по рейтингу интернет магазинов в Москве. И показатель в 387 запросов по бренду, это свидетельствует.

Но сейчас не об этом. Нужны конечно советы по гуглу. Буду признателен им.
  8. Dante

На вашем скрине есть как минимум две ошибки: проверяете вы не через операторов. Отсюда может быть два вывода - либо вы никогда ими не пользуетесь при сборе семантики (что очень важно), либо вы не знали об их существовании. Вторая ошибка - вы как бы указываете на геопривязку (Волжский) по району, что не совсем правильно, т.к ваш "бренд" осуществляет работу по России
    12432.jpg
    У Кальянмира есть похожие:
    1111111111111.jpg
    Суммируем - получаем норм витальный трафик. Обратите внимание на отзывы этого магаза.

Но сейчас не об этом.

Лучше всего изучать природу алгоритмов: 1, 2 (по ссылками много исследований, которые непременно помогут)
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

я тоже был абсолютно уверен в этом. Но наткнулся на исследование Я.Маркета https://yadi.sk/i/X2gl0S-djH5Fy и шаблон дал трещину.
    Dante нравится это.
  10. Dante

А есть ссыль на все исследование? Я, видимо, зачиталсяконфой недавней:)
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

12. Aria123

Aria123 На форуме с: 12 окт 2015 Сообщения: 5

Статус темы:
Закрыта.