Подскажите как удалить вирусы с хостинга и сайта

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Mikhail_it1, 21 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikhail_it1

Mikhail_it1 На форуме с: 21 май 2015 Сообщения: 9

Всем привет, не знаю на сколько это связано, с переходом на хостинг reg.ru у меня появилась масса проблем, возможно совпадение, возможно нет.

мои сайты

Цитата
    itcompanion.ru - Основной

300mbit.ru

komputerniymaster.ru

проблема в следующем, когда на мой сайт переходят из поисковика, срабатывает редирект на другие сайты с рекламой, это в первом случае.

во втором, антивирусы не дают зайти на мои сайты, пишут

Цитата
    По некоторым данным этот сайт является фишинговым. Обмен конфиденциальными сведениями на этом сайте подвергает вас риску кражи личных данных и/или финансовых махинаций. Настоятельно не рекомендуется посещать эту страницу.

Вы посещаете: itcompanion.ru

С помощью утилиты dr web

Цитатаvms.drweb.ru/online/

Вроде бы как удалось установить название вируса ">itcompanion.ru/JSTAG_8[415a][42e]infected with JS.IFrame.680"

подскажите связано ли это с хостингом reg.ru, так как такие проблемы возникали регулярно, появлялись ссылки внизу страниц, баннеры, коды разные в файлах цмс.

Все это удалялось программистом, сейчас все знакомые программисты или не могут или не хотят мне помочь. Боюсь что бы опять не попасть под АГС яндекс со следующими обновлениями.

Подскажите как мне его удалить, я новичок в сайтостроительстве.

Всем спасибо заранее за достойный ответ.

2. Britva

Britva На форуме с: 22 сен 2015 Сообщения: 35

Вирус нужно не просто удалять, но и найти и закрыть дыру, иначе это борьба с ветряными мельницами. Ищите хорошего спеца.
  3. Otlet87

Otlet87 На форуме с: 22 май 2015 Сообщения: 35

На фрилансе напиши, я думаю там помогут. Спецов навалом. У меня с юми таких проблем не возникало ещё
Статус темы:
Закрыта.