Предлагаю услуги Technical|Usablity|SEO|Conversion аудит+рекомендации к исправлению от 500 рублей

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем web-profy, 16 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. web-profy

web-profy На форуме с: 15 сен 2015 Сообщения: 1

Всем привет, меня зовут Александр Михайлович.
    Описывать свой опыт, достижения за 100500 лет в СЕО я не стану :) Я сеошник, а не копирайтер ;)

Вместо этого, я сразу скажу, почему стоит мне доверять и заказывать аудит именно у меня:
    Первые 5 заказов выполняются без предоплаты от "доверенных" пользователей (первый - БЕСПЛАТНО).

Последующие заказы будут выполняться по предоплате, НО прежде чем оплачивать мне работу, вы показываете сайт - и я сразу указываю на явные ошибки и даю пару рекомендаций бесплатно, дабы доказать вам свою компетентность.

Доверенный пользователь, в моем понимании - это:
    1. Не конкурент) отзыв должен быть не предвзятым
    2. Имеет положительную карму (симпатий от 10) и не первый день на форуме (от полугода)
    3. Общительный и активный участник форума (от 100 сообщений)

Так же, я считаю, что аргумент "без предоплаты" может звучать не так привлекательно) поэтому, так же предоставляю скидку на первые заказы: 100%, 60%, 50%, 40%, и 30% скидки на тарифы Первый и Второй соответственно первым пятерым "доверенным" участникам + если вы считаете и можете адекватно аргументировать, почему предоставленная мною услуга не стоит своей цены (с учетом скидки) - то работа выполняется для вас бесплатно.

Мои услуги можно условно поделить на 4 тарифа:

Первый:
    Аудит и анализ сайта в режиме "онлайн" в течении 1 академического часа.

Вы пишите мне в аську\скайп, показываете сайт. Я сразу провожу анализ и аудит и пишу вам в аську\скайп свои наблюдения и рекомендации по устранению ошибок + дальнейшему вектору развития.

Стоимость 500 рублей
    Срок до 2 часов (если занят или задерживаю - сообщаю до заказа)

Второй:

Полноценный аудит сайта, включающий письменный отчет, который структурирован удобно для чтения. Раздел:
    1. Технический анализ
    2. СЕО-анализ
    3. Юзабилити-анализ

Стоимость 1700 рублей
    Срок до 1 дня (если занят или задерживаю - сообщаю до заказа)

Третий:
    Полноценный аудит сайта, включающий письменный отчет, который структурирован удобно для чтения. Раздел:
    1. Технический анализ
    2. СЕО-анализ
    3. Юзабилити-анализ
    4. Подключение 5 асессоров и проведение сравнительного анализа с 3 конкурентами (мое мнение + мнение ассесоров)

Стоимость 4000 рублей
    Срок до 3 дней (если занят или задерживаю - сообщаю до заказа)

Четвертый:
    1. Технический анализ
    2. СЕО-анализ
    3. Юзабилити-анализ
    4. Подключение 7 асессоров и проведение сравнительного анализа с 4 конкурентами (мое мнение + мнение ассесоров)
    5. Структурированное семантическое ядро (до 300 запросов с частотностью от !30 (индивидуально, в зависимости от тематики))

Дальнейшее обучение основам СЕО + разработка стратегии продвижения вашего проекта + консалтинг и сопровождение (5 рабочих дней по 2 академических часа/день)
    Стоимость 10500 рублей
    Срок до 3 дней (если занят или задерживаю - сообщаю до заказа)

Контакты для связи:

mail: web-profy@inbox.ru

Реквизиты для оплаты (СВЕРЯЙТЕ ВСЕГДА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ МОИ УСЛУГИ)
    visa: 4890 4942 7556 6966
    qiwi: +79136054041
Статус темы:
Закрыта.