Чем SEO студии лучше фрилансеров?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Parjer, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Parjer

Parjer На форуме с: 31 авг 2015 Сообщения: 0

Вот заинтересовал вопрос - а чем SEO студии лучше фрилансеров? ну вот например мне всё-равно кому платить, главное чтобы был виден результат. Поделитесь вашими мыслями:)
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

И фрилансеры и студии могут запросто кинуть на деньги/время клиента, так и не получив результата, ровно как фрилансер и студия могут показать результаты своей работы. Разница, скорее, в сумме.

Фрилансер сможет работать за 10.000 в месяц, студия - за 100к.
  3. Parjer

Ага, тоесть дело только в сумме, а качество работ одинаковое?
  4. Dante

Даже у двух разных фрилансеров качество работы может отличатся, ровно как и двух контор. Почитайте.

Нужно понимать, что хороший подрядчик - очень большая редкость. Хороших seo-специалистов так же мало, как и хороших врачей, хороших строителей, хороших учителей и т.д.
  5. Parjer

В общем, подумал, выбрал студию, на продвижение сайта...
  6. СтанислаВ85

СтанислаВ85 На форуме с: 26 окт 2015 Сообщения: 8

По-моему, ничем. Разница только в сумме.
  7. OZakharskaya

OZakharskaya На форуме с: 14 дек 2015 Сообщения: 3

Я работала в СЕОшной студии и знаете что? Ничем студии не лучше... Я просто знаю, каких СЕОшников туда набирают... Вам впарят под качественными услугами работу начинающего СЕОшника, которого задалбывал тимлидер и он там получает 3 копейки... Ну такое, короче...
  8. Драконочка

Драконочка На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 9

Студия просто выглядит солиднее, а если говорить о качестве - ничем)
  9. Meteor

Meteor На форуме с: 1 янв 2016 Сообщения: 2

В сео студии ответственности больше, да и по договору они все же чаще работают, чем частники
  10. Milzerz

Milzerz На форуме с: 26 дек 2015 Сообщения: 24

если продвигать крупный проект - фрилансер не справится т.к. там нужно слаженная работа команды из 5-7 человек + автоматизация через программы, фрилансеры как правило продвигают небольшие сайты с копеечными доходами
  11. Dante

То есть, фрилансеры никак не могут сбиться в стаю в 5-7 человек, и продвигать проект с миллионными доходами?
  12. Paralon

Paralon На форуме с: 29 янв 2016 Сообщения: 1

Фрилансерам доверять можно только определенный вид работ - копирайт,рерайт, создание оригинального контента (если попадется норм чел), написание отзывов. Вот крауд им доверить нельзя - начинают тупо спамить и подымать темы двух-трех летней давности, плюс постят где ни попади.
Статус темы:
Закрыта.