Предлагаю услуги Гарантированное продвижение сайтов. Полный комплекс. Реальные кейсы.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем seograde, 27 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seograde

seograde На форуме с: 27 авг 2015 Сообщения: 5

Доброго времени суток!

Я основал группы сильнейших экспертов по продвижению сайтов. Лично я продвигаю сайты 7 лет. Работал в крупнейших известных SEO-компаниях в Москве ведущим специалистом и руководителем группы, более 500 успешных клиентов. Эксперт в продвижении по позициям, трафиковом продвижении и SEO-аналитике.

Я разработал принципиально новый метод продвижения и основал свою компанию год назад с целью дать клиенту лучший результат и оказывать лучший сервис. Сейчас нас 7 человек. Я и моя команда продвинули и продвигаем 20 проектов. За год ни один клиент не ушёл и 4 проекта уже пришло по рекомендациям моих клиентов (Думаю, это о многом говорит.) Реальные кейсы моих последних проектов можно посмотреть здесь.

Наши клиенты: МИР КВАРТИР, МЕБЕЛЬ ПРОСПЕКТ, SOBOL.RU, underneath.com, GMSTAR, и многие другие, более подробно тут.

Ссылки:
    О нас
    Портфолио

Наши услуги
    • продвижение сайта по позициям – от 20 000 руб.
    • трафиковое продвижение – от 25 000 руб.
    • маркетинговое исследование (юзабилити) (см. пример) – 2 500 руб.
    • экспресс-аудит – 2000 руб. или отзыв в теме
    • полный SEO-аудит – от 10 000 руб.

Что Вы получаете:

Мы НЕ работаем с тем, кто:
    • хочет результат за 2 месяца
    • верит в результат по постоплате
    • хочет переделать полсайта бесплатно за бюджет SEO
    • думает, что программные работы и SEO – это одно и тоже
    • считает, что знаете SEO лучше меня и указывает, что делать

В других случаях готов обсудить продвижение Вашего сайта.

Контакты:
    E-mail:info@seograde.ru
    Тел.: +7 (499) 500-38-53

Первым 3 заказчикам на продвижение сайта скидка - 10%
    --- добавлено: Aug 27, 2015 12:40 PM ---
    Кейс "+ 31 запрос в ТОП 10 Яндекса и увеличение трафика в 4 раза"

Сайт:www.sobol.ru
    Тематика: интернет-магазин дорогих элитных шуб
    Услуга: продвижение по запросам
    Регион: Москва
    Поисковая система: Яндекс

Сайт «SOBOL» — это интернет-магазин дорогих элитных шуб в москве. Тематика имеет ярко выраженную сезонность.

Что сделано?
    1. Полная техническая оптимизация сайта.
    2. Анализ конкурентов и написание текстов на все целевые разделы сайта, под продвигаемые запросы
    3. Проведен анализ юзабилити, доработали сайт согласно анализу
    4. Закупка PR-статей на внешних площадках

Результат
    1. 31 целевой запрос вошли в ТОП 10 Яндекса
    2. трафик из поисковых систем превысил 1000 пос. в месяц, при том что, сезонность падае

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  2. seograde

Добрый вечер. Это трафик крайне низкого качества, который идет с других сайтов (как они говорят, якобы тематических). Обратите внимание, что чтобы пользоваться системой, на вашем сайте также они требуют размещения какого-того кода. Значит и с вашего сайта также будет сливаться трафик кому-то. Особо в эту систему не вникал, но я настоятельно не рекомендую ей пользоваться - Яндекс может наложить санкции за злоупотребление подобного рода систеамами
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  3. seograde

Добрый день! Я руководитель отдела развития SEOGRADE Дмитрий Романов.

Хочу рассказать об уникальной методике нашей компании.
    Дмитрий написал, что разработал принципиально новый метод продвижения, но пока не рассказал, в чём он заключается и в чём его преимущества.
    Этот метод позволяет нам быть лучшими в продвижении интернет-магазинов (Громкие слова, но это действительно так, обойдя даже сео-гигантов).
    Заключается метод в массовой качественной оптимизации всего сайта (не пары сотни фраз, а нескольких тысяч или десятков тысяч фраз). Кстати, идея и суть метода основана на рекомендациях Яндекса. Поняв, как это будет работать в сео и проведя несколько больших эксперимент, родилась технология, которая работает в 100% случаев (Нет ни одного неуспешного кейса.).
    Конечно, все тонкости технологии я раскрывать не буду по понятным причинам. Суть заключается в правильно интеграции фильтра, оптимизации результатов фильтра, правильной работы с дублями, и много другое. В целом, естественным путём оптимизируются несколько тысяч страниц под огромное количество ключевиков, что позволяет добиться колоссального прироста настоящего поискового трафика.
    Есть большое количество компаний, обещающих продвижение по трафику. По факту, это либо то же продвижение по позиция (только по большому количеству, а значит, это дорого, долго и результат всё равно ограничен), либо вообще мошенники, нагоняющий трафик. Бывают ещё случаи, когда ведется обычное продвижение по фразам, а оплата идёт за трафик, тут вообще просто формат оплаты другой, а не продвижение.

Это сообщение посвящено владельцам интернет-магазинов.
    Кому интересно настоящее качественное продвижение по тысячам фраз, пишите или звоните.
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и приму заявки на продвижение.

Мои контакты:
    e-mail:romanov@seograde.ru
    Тел. +7 (499) 500 38 53
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Это как на Маркете чтоль?
  5. seograde

Добрый день! Что Вы имеете в виду?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

динамическую систему фильтров, которая позволяет охватить всевозможные комбинации запросов.
    Dante нравится это.
  7. andr-seo.fed

andr-seo.fed На форуме с: 24 сен 2015 Сообщения: 9

Интересно как то получается, согласно статистике даже скачков нету.
  8. seograde

Реакция каждого сайта различна - это логично. Бывает есть резкий скачок, бывает что не резкий, но практически в 99% случаев наблюдается планомерный хороший рост поискового трафика.
Статус темы:
Закрыта.