Продажа Продам годные живые ссылки с о#енского блога!

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Tattoo, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tattoo

Tattoo На форуме с: 28 янв 2015 Сообщения: 4

БЛОГ - http://s37dap42x.ru/

Чтобы намазывать сливочное масло жирностью 82,5% на свежий батон, а не дерьмовую бутербродную массу из вcяких отходов на корочку хлеба, я размещаю рекламу в своих постах. Вот такой я негодяй. На данный момент есть только один вид рекламы на блоге — это годные ссылки.

Одна годная ссылка- 300 руб.
    Две годные ссылки -500 руб.
    Три годные ссылки -700 руб.

Что такое годная ссылка?
    Рекламная ссылка на моем блоге — это годная, очень крутая, живая ссылка в одном из будущих постов. По ней обязательно будут переходы. Потому она и годная. Ссылка рекламодателя будет индексируемая (+100500 к SEO), остальные ссылки закрываю в nofollow.

В одном посте может быть от одной до трех рекламных ссылок: в начале, середине или конце статьи, в зависимости от длины поста. Анкор выбрать нельзя! Текст я сам составляю такой, чтобы на него нельзя было не кликнуть.

Как это выглядит?
    Пример поста с двумя рекламными ссылками.

Посещаемость

Статистика открыта, можно посмотреть.

Для связи с Аффтаром:

s37dap42x@gmail.com
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  2. hro_nick

hro_nick На форуме с: 14 авг 2015 Сообщения: 13

Красиво поешь))). Я понимаю, что в своем блоге ты сам устанавливаешь правила, но все же, жи-ши пиши с "и":a7:
    Ну и цены тоже как то загнул не туда..
  3. Tattoo

Tattoo На форуме с: 28 янв 2015 Сообщения: 4

Тебе как первому покупателю с этого форума - скидка 50%. За 150 руб. ссылку запилю! Годится? И если по ней не будет переходов - верну деньги. Еще лучше, не правда ли?
Статус темы:
Закрыта.