Продажа Шаблоны, скрипты для Zennoposter от sof готовые и под заказ (видео)

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем sof, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sof

sof На форуме с: 17 фев 2013 Сообщения: 1

Всем привет форумчанам seo-forum.ru хочу вам презентовать свои услуги по разработке шаблонов для программы zennoposter.

Для тех, кто незнаком с тем что такое zennoposter, скажу кратко: - с помощью шаблонов можно автоматизировать практически любые действия в интернете, не прибегая к ручному труду. Я уверен, что у каждого из Вас есть что-то такое, что требует автоматизированной работы. Вот как раз этим я и занимаюсь, экономлю ваше время и делаю шаблон, который вместо вас будет делать все то же самое что еще вчера вы делали своими ручками.

При написании каких либо шаблонов для зеннопостера я стараюсь уделять большое внимание даже самым мельчайшим деталям, хорошо продумываю функционал его работы, обходу всевозможных ошибок и.т.д.

Хочу также отметить, что при заказе шаблона не обязательно иметь программу zennoposter, есть прекрасная возможность купить автономного бота в виде ZennoBox, что включает уже все возможное функции которые нужны обычному пользователю и не знакомому с программированием.

У меня есть много преимуществ, что выделяют меня из массы других исполнителей с чем и хочу Вас ознакомить:
    - все шаблоны которые я пишу они имеют неограниченное время использования. Вам не нужно продлевать или платить какую либо абонплату. Раз купили и пользуетесь вечно. Пока интернет не разлучит Вас [​IMG] Шучу...
    - 14 дней гарантийного обслуживания после покупки. Вы всегда можете обратиться в нашу техподдержку за помощью и мы вам поможем.
    - Можно брать готовые шаблоны которые имеются у нас в наличии в аренду на несколько дней. Эта прекрасная возможность протестировать работу шаблона перед покупкой или взять его для выполнения одноразовых задач.
    - на многие шаблоны есть ознакомительное видео как с ними работать и настраивать.

Если у вас есть идеи для автоматизации вашего бизнеса пишите нам, вместе найдем для вас выгодное и менее затратное решение.

Avito Parser - ваш помощник для сбора телефонных номеров
    С помощью этого парсера можно с легкостью собрать качественную телефонную базу для последующей смс рассылки или холодного обзвона.

Функциональные особенности:
    - 2 режима работы 1. Парсинг объявлений 2. Сбор контактных данных
    - принцип работы парсера построен на основе использования мобильной версии сайта m.avito.ru
    - добавлена регулировка настроек количества парсинга страниц с объявлениями
    - Система АНТИ-БАН - которая включает 2 режима обхода бана со стороны авито (актуально только для режима "сбор контактных данных")
    1. Обход бана с помощью задержек (пауз)
    2. Обход бана с помощью использования PROXY (2 типов)
    - Экспорт контактных данных в таблицу excel включает:
    1. Название объявления
    2. Имя контактного лица
    3. Город
    4. Контактных номер телефона
    5. Стоимость товара или услуги (если указана)
    - Система умной фильтрации дублей только в режиме "Сбор контактных данных".
    При завершении сбора контактных данных Avito Parser производит чистку дублей и удаляет не только дубли телефонов но и другие данные с других столбцов связанные с этим телефоном такие как (название объявления, имя, город, стоимость). То есть в конечном итоге вы получаете экспортированный excel файл с полностью уникальными данными.
    Для чего был включен такой метод фильтрации? Все очень просто. В доске авито много объявлений выставляется одним и тем же автором но с разными названиями, описанием и.т.д поэтому производится фильтрация всех данных чтобы не собирать лишний мусор в файл. Это полезно будет если вы планируете производить холодный обзвон по собранной базе, имея собранные данные вы уже будете кратко информированы о том что человек предлагает, где он находится что у него за товар\услуга и какая у него стоимость.
    - Внедрена справка по использованию и выведены во входные настройки для удобства
    - Входные настройки для управления вашим шаблоном

Для тех кто не имеет лицензии ZennoPoster всегда есть возможность купить автономного бота (который включает уже и программу и шаблон для работы с авито)

Стоимость 30у.е (вечная лицензия и никаких подписок)
    Контакты для покупки и заказа шаблонов