Глобальный вопрос!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Привет! Уже давно не читаю про новости в СЕО и вот хотел спросить у вас,тех кто ещё не завязал с этим про свою идею.

Решил создать сайт-тематика футбол
    Ну в общем я тут думаю вообще стоит делать сайт и убивать на него время или нет.

1 Какая зона доменов сейчас лучше всего?
    2 Какой хостинг выбирать для такого сайта?
    3 Какой выбрать движок? (до этого у меня всегда были DLE)
    4 Новости сайта: тут у меня 2 варианта: 1-просто копировать по 10 статей в день с подобных сайтов в день и всё,либо делать рерайт во избежание бана!? Очень часто вижу ситуации когда новости на сайтах один в один,а они имеют и тИЦ и ПР и трафик и не забанены! Так что волнует вопрос про уникальность
    5 Реклама-ну вообще никакой рекламы я не собираюсь ставить-заработок будет от клиентов,единственное что интересно-гогетлинк! Там типа продаёшь статья навсегда и вебмастера хорошо имеют с этого (честно не верю и думаю что это говорит школота с сайтами на народе) кто пробовал?
    6 Раскрутка как продвигать? сапа,гогетлинк,социалки,альсубмитер и тд- какие сейчас методы приветствуются? или может чтото типо сеопульта??

ну всё....:a1: жду ответов:a48:
  2. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Привет )

Домен думаю ру. если планируешь работать с гоугетлинкс. да и дешевле всех остальным нормальных. 99 рубл...
    2. Хостинг могу только посоветовать свой. ОБ этом пиши уже в Лс. Мой находиться в Украине.
    3. Лично твое. Тут роль играет только функциональность какую ты себе хочешь. И так же собственные навыки с движками.
    4. Я копипастю и нормально. Ни одной новости не написал сам. Только подделываю , оптимизирую еще более лучше и все . ( тематика: статусы - 900хостов )
    5.Работаю с тизерами от 0.70 рубл. в день около 60 рубл. + adsense копейки.
    6. Для начала был блогун, потом гоугетлинкс.
    + еще поставил ссылку сквозняк с проданного мною сайта про контакт ( траст небольшой )
  3. BLADE

seosasha,спасибо,как пост написал сразу читать начал-сказали многие что домен РУ сейчас ПСы не любят очень,и лучше продвигать гоугетлинксом :a1: ааа ещё многие пишут что ДЛЕ движок не любят ПС....хз но сказали что надо любой другой кроме ДЛЕ!
  4. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

А с чего это вдруг ПСы перестали любить домен РУ ???:a18:
  5. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Такое только идиоты могут сказать! Русские поисковики не любят домен, который официально закреплен за страной, в которой они работают и приносят доход... Пчелы против меда!
  6. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

7. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

seosasha, исправил, спасибо!:)
  8. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

4. В идеале установить граббер+синомайзер, повесить все это на крон и радоваться жизни
  9. BLADE

Messer,а про синонимайзер и рерайтер я знаю,что яша доведён до ума и всё равно отличает такие тексты :a1: да мне в принципе это не важно-мне главное создать надо сайт будет так,чтобы клиентам было там комфортно,дело то серьёзное, и :a48:деньги не плохие!