Почему Метрика не фиксирует переходы?

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем SURI, 8 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SURI

SURI На форуме с: 8 авг 2015 Сообщения: 1

Было подозрение что счетчик метрики не считает, совершили 5 тестовых переходов из ПС Яндекс, а был зафиксирован только 1. С чем это может быть связано? Метрика не считает переходы с одним ip?? или что? или переходы в метрике отображаются с задержкой? Может кто сталкивался с этой проблемой? Насколько я знаю, метрика должна фиксировать все переходы, даже если они с одного ip и сделаны одним пользователем.
  2. miaumix

miaumix На форуме с: 11 авг 2015 Сообщения: 3

Насколько я себе представляю, Метрика действительно считает только уникальных посетителей. Задержка тоже имеется. Есть смысл обратится в техподдержку, чтобы прояснить. В "Помощи" ничего об этом не нашел.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

считает. хотя фильтрацию можно при желании настроить

один визит или один уникальный посетитель? вполне возможно, что алгоритмы расценили эти переходы как заход робота или неудачную попытку накрутки чего-нибудь.

да, но с небольшой - что-то около 30-60 минут.
  4. lemansu

lemansu На форуме с: 9 окт 2015 Сообщения: 7

скорее всего метрика посчитала что Вы бот. отсюда и недочет. у них же часто какие-то ошибки и баги по поводу многократных заходов на сайт с одного айпишника
Статус темы:
Закрыта.