Проблемы с продвижением сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем olechka-3108, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olechka-3108

olechka-3108 На форуме с: 6 авг 2015 Сообщения: 3

Добрый день.
    Очень нужна Ваша помощь.
    У меня есть сайт russkredit.ru
    Занимаюсь его продвижением очень плотно (внутренняя оптимизация, закупаю ссылки, реклама в соц. сетях).
    Буквально 3 недели назад вывела по моим ключевым запросам (кредит под залог квартиры, кредит под залог недвижимости, кредит под залог) на первые страницы в яндексе и гугле. 2 недели назад резко все скинулось на 7-8 страницы, в гугле вообще поисчезало.
    Хотелось бы Вашей помощи - в чем может быть проблема?
    Заранее спасибо за Вашу помощь.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Вы являетесь владельцем сайта?
  3. olechka-3108

Нет. Я занимаюсь продвижением
  4. melihovgv

Мне кажется, внутренняя оптимизация у Вас хромает. Открыв главную страницу наблюдаю много одинаковых ключевых слов. Вы можете ознакомится с рекомендациями Яндекса https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml
    Также же Вы можете написать в хелп Яндекса и спросить, применяются к Вашему сайту фильтры?
  5. olechka-3108

По поводу фильтра, я уже писала - под фильтром сайт не находится.
    Я предполагаю что дело в том, что на главной странице много слова "кредит" используется. Как Вы думаете, если я его заменю на другие слова (займы, выдача долга и т.д.) изменит ли это ситуацию?
  6. melihovgv

Вы должны сами смотреть, каждая тематика, сайт индивидуальны.
  7. SEOnik

SEOnik На форуме с: 7 май 2015 Сообщения: 34

Уникальность контента слабенькая, ссылочный пакет скуден (а данной то нише).. вам следует сделать аудит, понять что откуда растет. Сформировать должным образом мета теги (не настаиваю, просто мое мнение). Посмотрите на какой момент был ап, когда снимались позиции.. что было сделано в этот период, тут без должного анализа говорить о чем то конкретном даже не стоит.
    andr-seo.fed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.