Вакансия seo специалист в офис, Москва, Бабушкинская 35-60к

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем Елленаа, 4 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Елленаа

Елленаа На форуме с: 4 авг 2015 Сообщения: 2

Условия:
    Испытательный срок - 1 месяц 35000р (с увеличением в зависимости от квалификации и адекватности)
    работа в команде с вебмастером
    чай, кофе за счет фирмы
    хороший рабочий компьютер
    адекватное руководство
    полный день в офисе с 9 до 18 / с 10 до 19
    Звонить по будням с 14 до 20
    Задачи:
    Продвижение сайтов компании на поиске
    Работа с директом и adwords, работа с внешними ссылками и внутренняя оптимизация
    Много разнообразной работы с сайтами, программами и сервисами
    Требования:
    Хороший опыт в продвижении
    знание html и css
    адекватность и усидчивость
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Для Москвы 60к это мало. Либо новичок пойдет, либо тот, у кого уже полный атас с работой. Ни первый ни второй адекватного результата не покажут.

Например у меня есть хорошее архивное портфолио и текущее. За 60к я могу удаленно взять себе 2-3 сайта, и спокойно работать дома.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

За такие деньги Вы сможете найти человека, который не плохо разбирается в базовых вещах в продвижении и который готов будет ездить в офис для повышения квалификации.
  4. Елленаа

Елленаа На форуме с: 4 авг 2015 Сообщения: 2

Требуется сотрудник строго в офис, убедительная просьба не засорять тему предложениями удаленного сотрудничества
    Такой человек вполне подойдет, его стремление в повышении квалификации будет видно в первые дни
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Мда. Вы контекст сообщения не смогли прочитать толком - куда уж вам оптимизаторов-то собеседовать.
  6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

В первые дни, Вы не сможете отследить качество его работы. Удачи в поисках Вашего специалиста.
Статус темы:
Закрыта.