Подскажите какой сайт создать!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем СергейSEO, 25 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СергейSEO

СергейSEO На форуме с: 25 июл 2015 Сообщения: 1

Здравствуйте. Делаю первые шаги в продвижении (можно сказать только начал ползти)), прочел книгу Ашманова про оптимизацию, читаю блоги. Все советы сводятся в первую очередь к советам пробовать все на практике. Вопрос вот в чем. У меня сайта нет, а чтобы на чем то учиться, нужно его создать. Какой сайт лучше сделать для обучения продвижению - блог, форум, что-то еще?!?
    И какие шаги делать в первую очередь в конкретном случае (когда предложите формат сайта) - наполнение оригинальным контентом (текстом), сделать упор на продвижение через картинки и тд..
    Насколько я знаю, для молодого сайта (и тем более неопытного оптимизатора) продвижение ссылками дело не первое.
    Хочу в идеале довести сайт в ТОП 30 (со временем конечно) и использовать для портфолио.
    Постарайтесь дать развернутый и обоснованный ответ, буду признателен за помощь.
  2. seobrabus

seobrabus На форуме с: 24 апр 2015 Сообщения: 43

создайте блог на вордпрессе, ведите в нем дискуссии на разные темы, пишите материалы интересные, ну и продвигайте по темам размещенных материалов НЧ запросами. Для старта это более правильный подход. Я так думаю.
    andr-seo.fed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.