Вопрос ТИЦ и PR

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем eldiz, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eldiz

eldiz На форуме с: 6 июл 2015 Сообщения: 12

Подскажите пожалуйста, как поднять ТИЦ и PR у моего сайта http://eldiz-nn.ru уже который год бьюсь над этим и ни все ни как. Вроде и заполнение сайта ежемесячное вроде и тексты уникальные. Что не так?
    За ранее всех благодарю.

Вложения:

• eldiz-nn.ru.jpg
      eldiz-nn.ru.jpg
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      221
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Наверное, стоит почитать, от чего зависит тиц и когда перестали обновлять pr

from Tapatalk
  3. eldiz

Да читал, много читал и все делал. только все бес толку.
  4. leshii

Раз читали - то почему рассказываете о контента, когда ТИЦ прямо зависит от ссылок? Про PR я уже сказал - он больше не обновляется.

from Tapatalk
  5. eldiz

Ежедневно добавляю по 2-3 ссылки, а результата нет
  6. leshii

Что за ссылки, откуда? Выше одна из них? Пузомерки доноров? Тематика?

from Tapatalk
  7. eldiz

Добавляю в каталоги, справочники, доски объявлений, форумы информацию в основном беру с majestic.com анализируя конкурентов.
  8. eldiz

Да Google неоднократно говорил, что PR устарел уже и на выдачу теперь влияют и другие факторы и т.д. .. Я думаю, о 100% отмирании реального PR еще рано говорить.

Мюллер сказал так: «Мы не обновляли PageRank уже более года и, вероятно, не будем обновлять его в будущем, - по крайней мере, тулбарный PageRank» (PageRank is something that we haven’t updated for I think over a year now, and we’re probably not going to be updating it going forward, at least in the Toolbar PageRank). Хотя его заявление тоже можно неоднозначно воспринять.
  9. Konkin

Konkin На форуме с: 2 июл 2013 Сообщения: 20

Вы первым делом ответьте на вопрос: что Вы будете делать этим ТИЦ? У Вас сайт по продаже услуг, так зачем Вам нужен ТИЦ, я не понимаю, как ТИЦ поможет увеличить количество продаж Ваших услуг???
  10. raskrutkasait

raskrutkasait На форуме с: 20 июл 2015 Сообщения: 13

eldiz, В первую очередь для поднятия ТИЦ - рекомендую купить тематические внешние площадки с тицем от 20. Обязательно ищите площадки по вашей тематике.
  11. Псевдо Админ

Псевдо Админ На форуме с: 24 июл 2015 Сообщения: 1

Здравствуйте, уже полгода работаю над сайтом приэтом борюсь со старым проектом на домене ру, тематика сайта молодежный центр в общем ) статьи обновляются регулярно, читал кучу литературы , а обогнать другой сайт не могу, сео вроде нормально даже посещаймость чучуть есть) и собственно вопрос вот картинка [​IMG] PR 0\10 , так вот ноль это ноль , а что значит 10? :a1:
  12. leshii

10 означает максимальное значение PR, которое можно было получить.
  13. eldiz

Вообще ни чего ни понимаю! Бился бился над этим ТИЦ уехал в отпуск на три недели ни чего с сайтом не делал ни добавлял ни обновлял, приезжаю с отпуска ба смотрю , а ТИЦ уже 10 !!!
    К вопросу зачем мне нужен был ТИЦ? Я отправил заявку на добавление в каталог dmoz.org, а меня все там нет и нет и где то вычитал, что туда не добавляются сайты с нулевым ТИЦ.
    Теперь проверим как быстро я там появлюсь))
  14. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Хех, удачи.
    Вот только зачем вам dmoz... не о том вы думаете...
  15. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ну, ну. И много у тебя там проектов, если не секрет?:)
Статус темы:
Закрыта.