Идиальная программа, система по накрутке посетителей

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Kom156, 4 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kom156

Kom156 На форуме с: 11 дек 2013 Сообщения: 7

Самая на сегодняшний день лучшая система по накрутке Webisida. Аналогов пока нет.
    Главный плюс программы это имитирования человека. То есть, Привлеченный на ваш сайт посетитель (накрученный бот) ведет себя как естественный человек. Наводит мышкой, скролит, ходит посайту, нажимает по ссылкам, рекламам.
    Также очень гибкие настройки посетителей по времени, когда и сколько, количество, пробивание в сайте по времени, переходы по ссылкам случайным образом и.т.д. Подробно здесь

Обзор на видео

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  2. gekataksist

gekataksist На форуме с: 20 мар 2015 Сообщения: 8

Это не то пальто. Сервис серфинга. Как сеоспринт.
    Есть другой сервис по увеличению посетителей на сайтhttps://sites.google.com/site/userclicksucks/ Вот здесь действительно ничего платить не надо.
    А посетителей на сайт можно до 1000 уников иметь.
    И всё законно, никакого фильтра и бана от поисковиков.
    Ставите программу клиент и всё. Бесплатно. Можно конечно и за деньги заказать рекламную компанию 99 рублей за 10000 посетителей.
    Но у меня крутятся два сайта на этом сервисе и бесплатно.
    Посещения увеличиваются, сайт поднимается в каталогах и рейтингах.
    Советую в настройках программы ставить реальные адреса и ключевые слова. И в статистике посещений сайта, будете иметь переходы с реальных адресов. Вот так. И бесплатно
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  3. gekataksist

gekataksist На форуме с: 20 мар 2015 Сообщения: 8

Есть еще хороший способ быстрой раскрутки вашего сайта. Особенно молодого сайта
    Это привлечение целевых посетителей любыми доступными и законными способами.
    Именно законными, без всяких автонакруток и серфинга.
    Есть старый, проверенный способ привлечения посетителей - привлечение качественного
    трафика на сайт, а лучше целевого трафика, где каждому посетителю будет интересен
    ваш сайт. А значит и внутренние переходы вам обеспечены.
    А это рост ТИЦ, укрепление позиций сайта во всех поисковых системах.
    Ваш сат полезет вверх и будет это делать ежедневно.
    Где взять качественный, целевой трафик на сайт?
    Есть много сервисов по продаже качественного целевого трафика. Но я хочу посоветовать
    только один сервис http://userclick.su/connect?ref=ganny для привлечения посетителей на сайт.
    Это не серфинг, автонакрутка - это реальный тематический трафик для вашего сайта.
    Через сервис вы будете имень живых, не ботов, а реальных посетителей вашего сайта.
    Вам нужно только зарегистрироваться и добавить свой сайт в ситему привлечения трафика на сайт
    А дальше только смотрите статистику и радуетесь результатам.
    На сервисе есть бесплатный вариант услуг, но я бы советовал купить минимальный пакет.
    Ведь в бесплатном вы получите в сутки 50-100 человек,
    а вминимальном платном уже 300-400 уникальных посетителей.
    Хотя попробовать сервис можно и в бесплатном варианте.
    Приложу к этой статье скрин посетителей моего сайта,
    которые пришли именно через сервис привлечения трафика.
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  4. Britva

Britva На форуме с: 22 сен 2015 Сообщения: 35

Сейчас за такие накрутки можно получить от Яндекса только понижение позиций
    andr-seo.fed нравится это.
  5. andr-seo.fed

andr-seo.fed На форуме с: 24 сен 2015 Сообщения: 9

Покажите статистику из Вебвизора или ГуглАналитики по этим переходам. Мне очень интересно посмотреть ПФ от таких накрутчиков.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

А я считаю, что тема в первом посте хорошо раскрыта. Наглядно так.
    andr-seo.fed нравится это.
  7. ganyo

ganyo На форуме с: 30 сен 2015 Сообщения: 8

Никакого понижения позиций нет. А накрутки просто поднимают сайт в рейтингах и каталогах. Плюс есть. Там главное в настройках указывать реальные адреса. Если сайт займет в том же топ100 майл не 400 а 20 место благодаря накруткам. то хуже не будет, а будут уже реальные посетители. У меня сайты крутятся и нормально, уже не один месяц
  8. imvlad

imvlad На форуме с: 30 сен 2015 Сообщения: 2

вот тоже сервис https://sites.google.com/site/userclicksucks/ без всяких ботов, автонакруток и серфинга. это реальный тематический трафик для вашего сайта.
  9. ganyo

ganyo На форуме с: 30 сен 2015 Сообщения: 8

Про этот сервис написано выше, даже со скрином. вы читать не умеете или плохо видите. Только две ссылки подряд на этом форуме прямая дорога в бан)))
  10. СтанислаВ85

СтанислаВ85 На форуме с: 26 окт 2015 Сообщения: 8

За такое и бан можно схлопотать.
Статус темы:
Закрыта.