Предлагаю услуги Менеджер GoGetLinks

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем TheRiddle, 1 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheRiddle

TheRiddle На форуме с: 1 июл 2015 Сообщения: 1

Доброго Вам времени суток. Меня зовут Николай. Уже более четырех лет занимаюсь написанием текстов на различные тематики. Моя главная особенность - желание работать долго с одним заказчиком, имея постоянный поток заказов и гарантию оплаты моего труда.

Теперь ближе к теме. Предлагаю свои услуги в сфере работы с привередливыми заказчиками системы GoGetLinks. Опыт работы в этой системе - два с лишним года. Работал с одним человеком, потом долго болел и теперь понемногу возвращаюсь, готовясь с головой погрузиться в океан работы.

Что я предлагаю, требую и как со мной связаться?

Что я предлагаю? Я предлагаю написание тематической статьи (1500 символов) согласно ключевому слову или тематике Вашего сайта, тесное сотрудничество с клиентами и выполнение всех их пожеланий, добавление статьи на сайт вместе с картинкой. В результате, Вы будете отдыхать и получать деньги, а я буду завален работой и удовлетворен стабильной зарплатой.

Что я требую за свои услуги? За свои услуги я требую всего лишь 50 рублей/1 задание. Если вам кажется, что это много, подумайте, сколько свободного времени вы для себя освободите.

Как со мной связаться? Через этот форум, через почту nickron45@gmail.com или через icq 605266747

Буду очень счастлив, если найдется человек, который захочет сотрудничать со мной на постоянной основе. Я готов обрабатывать до 20 заявок в сутки, качественно и с умом.