Трафик стоит на месте уже три месяца.

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем ORLOVA_OLGA, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ORLOVA_OLGA

ORLOVA_OLGA На форуме с: 26 июн 2015 Сообщения: 2

Здравствуйте, у меня есть сайт http://olgushka1971.ru/, ему уже третий год, но с трафиком происходит что-то странное. Он до марта месяца постепенно рос. А сейчас стоит на месте, как заколдованный. Я начала статьи чаще писать. Размещаю уникальные видео и фото, но не с места. Не пойму, в чём дело, а он единственный источник дохода семьи.

Вложения:

2. Trust

Trust На форуме с: 20 авг 2015 Сообщения: 9

Прирост трафика происходит не только в результате добавления уникального материла. Не мало важным фактором, в вашем случае, является сезонность запросов, по которым пользователи переходят на ваш сайт.
    andr-seo.fed нравится это.
  3. ALEXRAW

ALEXRAW На форуме с: 19 дек 2012 Сообщения: 9

У меня то же самое, сайту более двух лет и трафик уже месяца 4 стоит на месте, хотя уникальные статьи добавляются постоянно, размещаю вечные статьи ....
  4. retros

retros На форуме с: 13 сен 2015 Сообщения: 4

У моего сайта http://statmetkach.com когда-то была очень высокая посещаемость, но потом появились конкуренты, включая рерайт и копирайт, и посещаемость сильно упала.
  5. ORLOVA_OLGA

ORLOVA_OLGA На форуме с: 26 июн 2015 Сообщения: 2

А я разобралась, действительно влияет сезонность, поэтому для нового сайта выбрала тематику, которая всегда популярна.
  6. OZakharskaya

OZakharskaya На форуме с: 14 дек 2015 Сообщения: 3

Короче, популяризируйте все бренд с помощью крауд маркетинга и будет вам трафик.
    Paralon нравится это.
  7. Seogun

Seogun На форуме с: 17 дек 2015 Сообщения: 6

Ольга, еще хотел посоветовать к монетизации тизерами добавить контекст и попробовать CPA, если есть необходимость - обращайтесь помогу с настройкой.
  8. Paralon

Paralon На форуме с: 29 янв 2016 Сообщения: 1

Да, только крауд должен быть при этом качественный лучше что бы прогонялись площадки через Чек траст (при этом спам - должен быть зелененьким)))) да программа сама показывает навредит ли ссылка размещенная на данной площадке или нет, кроме крауда можно еще поработать с упоминанием (скрытым,сермом). Контент тоже - почему бы и нет - работа с контентом привлечет новый трафик...
Статус темы:
Закрыта.