Помогите разобраться с конверсией

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем цвяточек, 22 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. цвяточек

цвяточек На форуме с: 20 фев 2015 Сообщения: 16

Добрый день. У меня такая ситуация. За день на моем сайте достигли цели - это значит зашли в раздел "Контакты" 13 человек. В офисе нет ни одного звонка. Директор грустит, продаж нет, да хоть бы кто - то позвонил. В среднем у меня на сайте 150 - 200 уников в день, но они не звонят к нам... Почему такое может быть?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Сайт?
  3. цвяточек

parket-junckers.ru
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Довольно мелкие шрифты в телефонах. Попробуйте в шапке выделить номер другим цветом+в контактах нужно все же сделать их крупнее и более заметнее. Режим работы прочитать - даже я прищурился.

На сайте в целом все навалено. Такое ощущение, что брали все подряд инструкции, и претворяли их в жизнь. Никогда не видел сайт о простом паркете таким загроможденным. Ну и дизайн конечно а-ля 90-е. Чоб я сделал:

1. Сел вместе с дизайнером, и придумал, как выйти из ситуации, когда на сайте ничего не понятно
    2. Почитал бы статейки про минималистичные варианты веба - минимум цветов, больше свежего пространства для пользователя, чтобы он сообразил, что тут вообще надо сделать.
    3. Нарисовали бы (неспешно и вдумчиво) несколько крутых вариантов
    4. Получили бы утверждение на самый простой и "вкусный" макет
    5. Сверстали+закодили+залили
    6. Продолжили бы наблюдение, но уже с аналитиками.
  5. цвяточек

Спасибо. Думаю, тогда пущу ваши комментарии и пожелания в landing