Userclick.su отзывы

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем viktoriy, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktoriy

viktoriy На форуме с: 1 июн 2015 Сообщения: 0

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу пожаловаться на ресурс по накрутке трафика, Добавила свой сайт на данный ресурс userclick.su - раздраженности моей не было предела, но все по пунктам:

1. Предлагается бесплатный трафик? Ха, а то, что за каждый клик у меня сдирали по 3 рубля - это норма? А платный тогда какой?

2. Техподдержка - неграмотное быдло, которое хамит, если начинаешь у них выяснять про тарифы, и сравнивать их же цены.

3. ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ:( Мой сайт попал под фильтр за накрутку поведенческих факторов - Платон подтвердил, что сайт мой наказан за эмуляцию действий пользователей:(

Так что, делайте выводы, господа! Мало того, что сервис ужасный, так еще и под фильтр мой сайт загнали.
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Поэтому вы создали новую тему с реферальной ссылкой этого чудо сервиса?
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ну а что, а бы тоже так сделал:) А сервис и правда дерьмовый.
  4. Баба Яга

Баба Яга На форуме с: 2 июн 2015 Сообщения: 0

Надо же , а мне пели что сайт замечательный и бесплатный.Ну люди,ну и нравы. Или это шутка?
  5. Dante

Какие уж тут шутки, если у ТС сайт под санкции из-за юзерклика попал.
  6. мишаня

мишаня На форуме с: 2 июн 2015 Сообщения: 0

Доброго времени суток. Добавил свой сайт на данный ресурс, и хотел бы полностью подтвердить слова ТС. Не связывайтесь, это чистой воды кидалово на бабки. Еще и сайты потом банят в поисковиках.
  7. Dante

мишаня, спасибо за ваш отзыв, примем к сведению.