Посмотрите сайт и подскажите что не так.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Igorian, 12 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igorian

Igorian На форуме с: 3 май 2015 Сообщения: 14

Добрый день всем!. Сайту полтора года http://stone-fortress.ru/ Делал сам, текст писал сам. Сайт последнее время скатился назад 7-10 стр. по запросу столешницы из искусственного камня, был до этого 3-4 стр, несколько месяцев. Сейчас хочу заказать оптимизированный текст на все страницы. И по поводу главной, мне кажется там много всякой хрени. И вообще как продвигать, сейчас говорят ссылки не канают или все же можно закупать на хороших площадка? Жду много развернутых ответов) Спасибо!
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  2. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

В общем:

1. Много где едет верстка, например в левом меню.
    2. Robots.txt иметтся, прописан параметр HOST, однако переадресация на главное зеркало не настроена.
    3. Явный переспам ключевика "столешницы из искусственного камня". Слишком длинная портянка текста, думаю ни к чему она там.
    4. В Title одно прямое вхождение, советую добавить хотя-бы город

Про дизайн ничего говорить не буду, про юзабилити тем более... В целом сайт требует полного анализа, чтобы выявить все его слабые места. Мой совет - смотрите как делают лучшие из конкурентов в вашей и смежных тематиках и старайтесь сделать лучше :)

Ссылки не могут не "канать", вопрос только откуда, как, кем, когда были проставлены.
    Igorian нравится это.
  3. Igorian

Igorian На форуме с: 3 май 2015 Сообщения: 14

Спасибо большое, я сделаю выводы.
Статус темы:
Закрыта.