Нужен совет по опитимизации и продвижению

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем alnik-75, 12 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alnik-75

alnik-75 На форуме с: 4 мар 2013 Сообщения: 15

Поэтому нужно покупать ссылки самому? Подскажите, каким образом и где их можно покупать?
  2. seobrabus

seobrabus На форуме с: 24 апр 2015 Сообщения: 43

биржы тоже подойдут, и сапа и сеопульт и мира и т.д. везде есть достойные доноры. При покупке нужно обращать внимание и на регион донора и на его посещаемость и на Алексу и на размещение в каталогах. Много куда смотреть надо
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ясно, короче. В общем, по пунктам:

1. Что мы имеем сегодня от ПС по отношению к сео-ссылкам? Их роль в ранжировании нивелируется, и в обеих ПС выдаются санкции (в случае с Яндексом - с 15 мая, ок). Вы советуете:

Есть пульсометр, который используют вебмастера. Полагать, что его не используют аналитики ПС - недальновидно.

Теперь про мета-теги, в часности - в гугле. Официальный ответ Липатцева:

липатц.png

Еще полезно не Катса лойсать, а подписаться на этот паблик.

Так же, полезно знать, что гугл, например, учитывает/не учитывает.

Что можно со всем этим сделать? Либо уходить на завод, либо прокачивать свои знания в области IR.

Простое внутренняяперелинковкакупилссылокпосчиталтошноту - сегодня не работает.

:)
  4. seobrabus

Я ничего не навязываю, высказал свое мнение. Покупал, покупаю и буду покупать ссылки, так как без них никуда. Повторюсь это мое мнение. А касаемо санкций, посмотрим)
  5. Dante

Помню, как Яндекс выкатил фильтр за накрутку ПФ. Тогда многие сеошники писали "Крутил, кручу и буду крутить". А потом повалились темы с заголовками "Яндекс наложил санкции - что делать?"

Видмио, оно авторитетнее, чем слова самих разработчиков ПС:)
  6. seobrabus

не надо путать накрутки и рост ссылочной массы, хотя дело ваше. НЕ НАСТАИВАЮ
  7. Dante

То есть, для вас, я так понимаю, абсолютно не равно получить фильтр за ссылки или за накрутку? Вы же понимаете, что написали сейчас ерунду, да? Сознайтесь.
  8. seobrabus

Dante, давайте не будем делать из мухи слона, мое мнение не авторитетное а личное как и ваше. Каждый из нас останется при своем.
    --- добавлено: 12 май 2015 в 21:38 ---
    я не собираюсь получать фильтры ни за накрутку потому как никогда не накручивал, ни за ссылки потому как покупаю не тоннами а выборочно
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  9. alnik-75

alnik-75 На форуме с: 4 мар 2013 Сообщения: 15

Вот такой вопрос у меня возник. Запрос "Купить квартиру в Минске" в выдаче в яндексе на 89 месте. А вот запрос "купить квартиру в Минске" даже в 1000 не попадает. Почему такая разница? Объясните пожалуйста
  10. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

На сколько мне известно яндекс учитывает регистр букв, а гугл нет. (хотя не могу исключать, что что-то в этом плане могло измениться)

Лучше большие буквы использовать только там, где они действительно необходимы. Имена, названия и т.д., остальные слова с маленькой.
  11. Stason1979

Stason1979 На форуме с: 20 май 2015 Сообщения: 2

Добрый день всем! Помогите советом пожалуйста. Есть сайт: http://arrexprime.ru/. Сайт делал и настраивал сам, с нуля. По возрасту сайту - 50 дней (с 1 апреля начал наполнять). Подскажите, что я делаю не так? Статьи пишу сам, почти все уникальные от 85%. Или может, что еще очень молодой? Заранее спасибо!
  12. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Я лет 7 назад такие сайты штамповал пачками под сапу. Обычный ГС на мой взгляд с кучей рекламы.

Зачем на сейте реклама (по крайней мере сейчас) если на нее кроме вас все равно никто не кликнет?
    andr-seo.fed нравится это.
  13. Stason1979

Stason1979 На форуме с: 20 май 2015 Сообщения: 2

Я в этой теме спросил совет,а не оценку моему сайту. Рад за ваши прошлые успехи 7 лет назад. Рекламу поставил пока для теста.
  14. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

хрень он какую-то написал. Во-первых, ЧПУ никогда не было значительным фактором, во-вторых, что-то гугл подозрительно сильно поднимает сайт, стоит лишь мета-теги прописать.
  15. Наталья Малыгина

Наталья Малыгина На форуме с: 5 сен 2014 Сообщения: 19

Все как и ожидалось, Яндекс косит под google который давно уже борется с покупными ссылками. Я бы сейчас никому биржи не посоветовала. Если кому интересно пишите в ЛС, дам совет по естественному продвижению.
Статус темы:
Закрыта.