Вернемся к баннерам.

Тема в разделе "Тизерная и баннерная реклама", создана пользователем baykboat, 11 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baykboat

baykboat На форуме с: 4 дек 2010 Сообщения: 8

Раньше, работал с ЦОПом Профит-партнер, это РСЯ для тех кто не знает. ну а когда яшка кинул своих, стал сам капусту стричь, естественно ЦОПы загнулись.. но не так давно от ниж мне пришло письмо, мол мы тут новый проект замутили, Адвертур называется. Ну короче сходил, посмотрел, зарегился поставил коды стал смотреть.. вот уже три месяца кручу. Могу сказать что до этого я много каких банерокрутилок перепробовал, тизерок всяких и прочей фигни.. тизерки, попапы дохода сильно не приносили, да еще яшка косо на них смотрел, выдача упала, потмоу раз и навсегда отказался от этого. банеры приносили копейки. А тут, не скажу что колондайк, но раза в три больше выходит чем на других банерных биржах. Пока платят за показы, ценники каждый день разные, максимум было 17 рублей за 1000 показов.. Правила вывода такие как были в Профите, да и за баннеры яшка не ругает.. и юзеры к банера м спокойно относятся.. даже кликают иногда.. Кстати они обещаеют вскоре еще и за клики приплачивать.. но пока только за показы.. так что кто ищет банерокрутилки, советую....
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  2. firsttry

firsttry На форуме с: 19 май 2015 Сообщения: 7

Круто было бы, если бы доплачивали еще за клики, потому что по такой рекламе, как показывает практика, очень хорошо кликают.
Статус темы:
Закрыта.