Про подпись на форуме. Очень важно!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Dante, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Сообщение с пометкой "Важно". Отныне, если пользователь регистрируется ради того, чтобы оставить в подписи ссылку на свой сайт, вместо "Правила подписи", будет что-нибудь забавное. Текстовые рекламные сообщения в подписи ждет та же участь.

Маленький апдейт: форумчане, которые попытаются вернуть свою подпись, несмотря на ее замену, будут выпилены вместе со всеми сообщениями, темами. Неважно, платный это раздел, или вы захотели пообщаться в оффтопе.

Небольшой FAQ:

В: Я зарегистрировался, когда я смогу рассчитывать на подпись с рекламой/ссылкой моих услуг/сайта?

О: Как только набираете 10 сообщений со смысловой нагрузкой. "Апнул" "Согласен" "Все верно" и т.п. не в счет.

В: Я зарегистрировался и сразу же создал тему в платном разделе. Можно ли мне сделать подпись?

О: Разумеется.

В: А я вернул свою подпись уже после того, как ее отредактировал модератор, бе-бе-бе.

О: Ой, все (т.е вечный бан и удаление всех сообщений)

Уважаемые форумчане и гости форума. Хочу напомнить вам, что это форум, а не доска объявлений.
    Последнее редактирование: 15 май 2015
Статус темы:
Закрыта.