Проблема Не поднимается трафик на сайте, хотя позиции не самые плохие

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем egor1, 1 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. egor1

egor1 На форуме с: 1 май 2015 Сообщения: 2

Здравствуйте коллеги! У меня такая проблема. Продвигаю свой собственный сайт уже более 5 лет, не могу добиться хороших результатов. Позиции по ВЧ ключевикам колеблются от 16-25. Бывает иногда смотрю другие сайты, которые находятся далеко за 10-ую страницу, у них трафик приличный, ~4500 просмотров и 500+ посетителей. У меня эти показатели стремятся к нулю! В чем проблема? Кто может помочь мне с этим вопросом? Подсказать что и где нужно подкорректировать! Сайт: http://cakefactory.ru .Внутреннюю оптимизацию с горем по полам провел, вроде все нормально! Я понимаю что многие своих секретов не раскроют, но надеюсь что найдется человек готовый безвозмездно подсказать, ведь все когда-то начинали с нуля и находились люди которые помогали перспективным новичкам!
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Значит у них основной трафик не с поисковиков. Например с соц. сетей или рекламы.
  3. firsttry

firsttry На форуме с: 19 май 2015 Сообщения: 7

Помогите мне с моей проблемой, пополнил рекламную кампанию 5 дней назад, за всё время ни одного клика. Запросы точные, по статистике должны находить.
  4. SEOnik

SEOnik На форуме с: 7 май 2015 Сообщения: 34

Наличие уникального контента, правильная перелинковка, развернутые описания товара (тортов), на странице товара можно указать к примеру "Что чаще всего с этим товаром покупают:" и сделать вывод с соседнего раздела, скажем аксессуары, либо ссылаться на "Похожие товары".. вариантов много. Описание тортов, подойдите к этому творчески.. не бойтесь употреблять фразы "купить, заказать, оставить заявку". Поработайте с мета-тэгами.. это очень важный момент. Создайте дополнительные источники трафика - социальные медиа, директ, рся. Как вариант можно создать дополнительный раздел с интересными статьями, как сделать, из чего, почему.. тема проста "торты и всё что с ними связано", контент должен быть уникальным а не заимствован с стороннего ресурса.. работайте над этим показателем, в итоге получите дополнительный трафик на данные странички если правильно оптимизируете и подойдете к этому с умом:)

Вот к примеру cakefactory.ru/kategorii/torty-dlya-mujchin/tort_diplomat.html ...Где состав? или я кота в мешке покупаю)? Ну или сделайте хотя бы саппорт.. общайтесь с своими клиентами.
    Надеюсь дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Ах да.. и наверное самое главное.. анализируйте своих конкурентов если хотите достичь большего.
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
Статус темы:
Закрыта.