Вопрос Продвижение массажного салона

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rus Ahmatkulov, 30 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus Ahmatkulov

Rus Ahmatkulov На форуме с: 24 авг 2013 Сообщения: 4

Массажный салон - vipelit.ru
    Сайт не новый, больше года, на сайт закупались ссылки, не мной, за качество ничего сказать не могу. Начал, буквально вчера, оптимизировал внутренние страницы, отобрал некоторые ключевые слова(порядка 20 штук, может нужно больше?)Ключи на 80% нч, остальные несколько вч(можно выбрать больше, боюсь бюджет не позволит) Кстати о бюджете :) 8-10 тысяч рублей в месяц(можно увеличить, но не намного, потолок это 12-13 в месяц)
    Закинул проект в ggl(отправил заявок на сайты "Сайты для взрослых", пока жду), sape(пока не добрался, но думаю и там не особо пользы будет), rookee(выставили под 50 тысяч в месяц, дороговато...), seopult(выставили около 8 тыс рублей, нормально, но вхождения со словом "эрoтический" не закупаются, никаких ошибок не показывает, пульт только вывел бюджет в месяц на запросы с вхождением "эрoтический", и ссылки по нулям, может быть просто отказы пока? а в последующем, кто то и одобрит?...)
    Ориентировочно, три-четыре месяца до вывода сайта в топ есть...если у меня получится раньше, то я буду только нескончаемо рад:)
    Вообщем взгляните пожалуйста на сайт, всегда рад выслушать грамотного специалиста :)
    Может быть существует какой-нибудь специальный раздел??? Не нашел...укажите пожалуйста если есть...
    Спасибо!
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Или я слепой или у вас даже description нет
  3. Rus Ahmatkulov

Rus Ahmatkulov На форуме с: 24 авг 2013 Сообщения: 4

верно подметили, но работы по сайту только только начали вестись...решил сперва определиться где закупать ссылки...но нигде не пропускают...а над оптимизацией надо очень много работать, не только с description. Подскажите пожалуйста, как лучше получить ссылочный вес?