Оцените оптимизацию сайта

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Denis, 23 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Всем доброго времени суток! После последней критики моего сайта прошло уже около 6 месяцев, за это времени на сайте было проведено огромное количество работы, посещаемость увеличилась с 200-300 до 600-700 уникальных посетителей в сутки. Очень интересна оценка моей работы других специалистов. Заранее очень благодарен!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Кол-во заказов увеличилось?
  3. Denis

Количество посетителей салона увеличилось на 30-40%
  4. Dante

Тогда все супер, оцениваю проделанную работу положительно.
  5. Denis

Юмор понял, но здесь немного в другом дело, из-за данного сайта на этом форуме меня хорошенько раскритиковали и закрыли мою тему с бесплатными аудитами, т.к. у меня не достаточно опыта в оптимизации и продвижении сайтов, теперь мне интересно, на данный момент результаты моей работы дают право мне давать какие то советы другим?
  6. Dante

Объясняю, почему так произошло. Я сейчас хочу подчеркнуть, что не только ваша тема была закрыта, а все темы с подобными формулировками.
    Так вот. В "бесплатных аудитах" я заметил, что их авторы создают их для привлечения клиентов, причем очень гнилым, и, как я считаю, нечестным способом. Казалось бы - ну написал ты пару аудитов, а потом началось "стучите в личку" "пишите на почту" и вот все в таком духе.
    На форуме есть платный раздел, где человек может предложить свои услуги платно/бесплатно. А такой ход для лошков, типа: "Я тут сейчас вам все бесплатно покажу и расскажу" мы уже проходили. Хотите делать аудиты? Пожалуйста. Другие платят, и ничего. Если вы не можете заплатить за рекламу своих услуг, то грош им цена в таком случае. Если видите, что у форумчанина проблема, которую вы можете решить каким-то дельным советом - пишите, кто вам мешает? А держать нас за лохов не надо, пожалуйста, договорились? Или у вас остались ко мне еще вопросы на эту тему?
    Этого права у вас никто не отбирал, не передергивайте тут. Вот вы конкретно что писали? Что вы можете помочь людям с выявлением ошибок? И тут же создавали темы, ответы на которые знают самые начинающие.
  7. Denis

Хочу сказать одно - никакого коммерческого намека в моих аудитах небыло, все ради того что бы помочь людям и, скажу честно, набрать репутацию, согласитесь, мои аудиту и форуму приносили толк, некоторые люди, заходившие первый раз были заинтересованы в моей теме и специально регистрировались, что бы записаться на аудит, а уже потом создавали темы в других разделах. Соглашусь, на тот момент я только начинал осваивать данную сферу, за то время что прошло я очень многого изучил в данной области и могу смело отстаивать свои точки зрения.
  8. Dante

Карму поднять - в это поверю, в остальное - нет.
    А теперь почитайте, что вы тут написали:
    Каким образом ваши аудиты приносили толк форуму, когда вы сами, как говорится, не владеете вопросом?
    Да ради бога.
  9. Denis

Я давал только те рекомендации, в которых был уверен, что они принесут толк. Разве я дал хотя бы один неправильный совет? Сомневаюсь...
  10. Dante

Вы шизофреник? Перечитайте еще раз вот это:
    Закончим на этом бесполезную перепалку. Сосредоточьтесь на других, более полезных задачах.
Статус темы:
Закрыта.