Продвижение статьями, стоит ли?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем VooDooManiac, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Решил раскручивать сайт вечными ссылками, а именно продвижением статьями. Очень не хочется покупать ссылки на бирже, так как сайт свой, а запросы не очень конкурентные. А на бирже нужно все время следить никто ли не наи..(обманул во бщем). Ну и еще глупый вопрос, с чего все-таки лучше начать внешнюю оптимизацию?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

VooDooManiac, www.bpbulgarianproperties.ru - статьи + прогон по каталогам.
    9 место - недвижимость в болгарии - Яндекс (Москва).:c14:

Правда статей там штук 150 уже разместили они. Не знаю их давности, но по стоимости написание и размещение одной такой статьи 1000р.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 в 12:54 ----------

90 у.е. в месяц тратит! Ну что за произвол.:a14:
    Я с 300 у.е. в этот топ попасть не могу никак. В Google и Рамблере давным давно в топе. Отличие тут может быть как раз из-за статей, т.к. я их только сейчас начал подключать к раскрутке, но уже 2 недели прошло, а заметных результатов нет.
  3. VooDooManiac

EXALL, спасибо за пример! Посоветуйте пожалуйста сервис для продвижения статьями! И еще, опять всплывает прогон по каталогам... Где лучше заказать прогон, чтобы он принес положительный результат а не бан? Я ручками уже зарегистрировал где-то в 30 самых нормальных, но видимо этого мало!
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

www.bpbulgarianproperties.ru
    траст 9.21
    Самое грубое сравнение бюджет*траст/10
    Плюс еще тИЦ и PR и куча куча других факторов.
  5. VooDooManiac

Messer, а В не посоветуете где лучше заказывать прогон по каталогам? И какой сервис для продвижения статьями по-вашему является лучшим?
  6. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Лично я использую AllSubmitter, очень долго подготовливаюсь, пишу огромное кол-во описаний в ручную (до 500-700), столько же примерно анкоров.
    Размножаю их синомайзером и уже потом прогоняю по базе каталогов.
    Наверняка в базе полно плохих каталогов, но за счет уникальности анкора и описания, я просто не получаю от них никакого эфекта (ни плохого, ни хорошего).
    Я не уверен в безупречности своего способа, но под фильтр еще ни разу не попадал.

Я не компетентен в этом вопросе. Я раскручиваю ссылками.
    1 человеку нравится это.
  7. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Мне нравится миралинкс. Там нет гс, все площадки модерируются вручную. Также есть площадки, где можно размещать статьи бесплатно.
    1 человеку нравится это.
  8. VooDooManiac

Маруся, Messer, спасибо за ответы! В миралинкс уже зарегистрировался, сейчас разбираюсь с площадками. Можете посоветовать человека который качественно выполнит прогон?
  9. Filya_Tarantas

Filya_Tarantas На форуме с: 29 окт 2010 Сообщения: 5

Сервис размещения статей - rooit.ru . Могу предложить размещение статей на своих площадках, если статьи являются уникальными. Если хотите узнать подробнее о площадках, пишите в личные сообщения.
  10. DL studio

DL studio Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ну для ручной регистрации, посоветую свой белый каталог статей - быстро индексируется, прямые ссылки
    1 человеку нравится это.
  11. mozgomix

mozgomix Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пользуюсь Liex.ru, но пока не долго, так что ощутимых результатов пока нет
    1 человеку нравится это.
  12. VooDooManiac

покупаю вручную - эффект отличный. топ по всем нужным запросам...
  13. bloglinks

bloglinks На форуме с: 9 дек 2010 Сообщения: 7

Помоему на биржах ссылок надёжнее всего ведётся контроль за ссылками.
    1 человеку нравится это.
  14. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Самый лучший результат (в моем случае) - это ручной прогон по каталогам статей. То есть не нанимая никого самому сесть и разместить нужные статьи. Каталоги можно и купить (1-5$ в среднем). Таким образом и экономим много и получаем хороший результат.
Статус темы:
Закрыта.