Дурацкий сервис e mail рассылок StandartSend. Мошенники!

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем >kbz, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >kbz

>kbz На форуме с: 16 апр 2015 Сообщения: 1

Сервис e mail рассылок StandartSend - худший из сервисов рассылок, который я когда-либо встречала.

На их сайте невозможно организовывать email рассылки, как они говорят, любого уровня по реально выгодным ценам -цены просто высокие, сказывается кризис, инструменты работают криво, через раз. Руководство - наглые хамы, бессовестные, служба поддержки - сборище даунов, которые неделями отвечают на простые вопросы, проблемы не решают, блокируют средства клиента.

Вот, что мне пришлось пережить, работая с ними:
    - Просят заказчика сообщать источник базы email адресов получателей - это что ж такое? За что деньги платить?
    - Блокируют аккаунт за жалобы на спам, некомпетентность, или когда речь идет о возврате денег;
    - Цены: стоимость отправки одного письма составляет от 100 рублей (это при нашей-то ситуации в России);

Хочу предупредить всех форумчан и гостей форума - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ! Потеряете деньги, испортите нервы, а возврата денег так и не дождетесь.

Сайт кидал: StandartSend.ru
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
  2. Mika Abulkhairova

Mika Abulkhairova На форуме с: 17 апр 2015 Сообщения: 1

Присоединяюсь к ТС.

Профессиональная программа для организации рекламных email рассылок - это так они завлекают клиентов. На самом деле картина такова:
    Программа совсем неадаптирована под реальные и сложные условия интернет среды.
    Прямая рассылка не работает, через smtp тоже
    Отправка через proxy через раз, постоянно приходилось обращатся к своему системному администратору.
    Очевидные недостатки StandartMailer:
    - Непонятные настройки рассылок;
    - Отвратительная тех. поддержка пользователей (хамят, грубят);
    - Запредельные цены, хотя на сайте это не указывают.
    - Блокируют средства пользователей.

Ни за что не связывайтесь с ними - это настоящие мошенники, которые оберут вас до нитки, а работу так и не сделают.
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.