Проблема Исчез поисковый трафик

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем diffur, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diffur

diffur На форуме с: 12 апр 2015 Сообщения: 2

Добрый день!
    Есть сайт http://dysplazia.ru - узкая направленность для родителей, чьи дети оказались подвержены одному конкретному заболеванию.
    Все статьи 100% (есть пара статей чуть меньше 100%, но там было в райне 95-99%), пишу сам, для трех-четырех статей другие люди. Возраст сайта 1 год 4 месяца. Продвижение: что-то сам закупал (давным-давно) на gogetlinks, также автоматически подключен maremoto.

Ни с того ни с сего пропал поисковый трафик. Вот совсем пропал. И Яндекс, и Гугл, а вместе с ними и все остальные, что у кого-то автоматом установлены.

Я понимаю, что у меня на сайте и 100 просмотров в сутки не было, но тема такая, что неоткуда взяться такому количеству людей. Сейчас же вообще нет. Сайт некоммерческий, исключительно для родителей детей с заболеванием. Никаких ссылок ни разу с него продавал и просто не ставил.

У меня есть подозрение, что аккуратно 9 апреля человек с доступом к ftp (ну и админке) что-то сделал. Как узнать вообще, что и куда?

Спасибо!

Проверил на фильтры, получается, что они все были раньше, чем сайт упал:
    maremoto
  2. theone

theone На форуме с: 24 мар 2015 Сообщения: 46

Добрый день! А позиции в поисковиках тоже рухнули? Из последнего скрина непонятна динамика.
  3. diffur

diffur На форуме с: 12 апр 2015 Сообщения: 2

Все вернулось, вроде, все ок.
    Сайт был взломан, просто не передавались данные со счетчика.
    theone нравится это.
Статус темы:
Закрыта.