Нет посещений.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем viktor-zk, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktor-zk

viktor-zk На форуме с: 10 апр 2015 Сообщения: 7

Вопрос такой.

Сайту больше года а вот доверия от поисковых систем почти ноль. Если взять промежуток в 12 месяцев то визиты колебались от 1 чел до 10. Были письма в яндекс и гугл - на что был получен ответ - фильтров не наложено. Дак в чем же тогда дело. ?
    Помогите советом как-то все мутно и запутанно.
    Сайт.
  2. theone

theone На форуме с: 24 мар 2015 Сообщения: 46

в Яндексе сайт находится под фильтром АГС.
    а Google просто считает, что сайт не несёт дополнительной ценности интернету, потому не даёт трафика.
  3. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

ТС, а откуда вы брали текста для статей?
  4. viktor-zk

https://www.etxt.ru/ отсюда
    --- добавлено: 10 апр 2015 в 23:18 ---
    В Яндексе сайт находится под фильтром АГС.? Было три письма в службу под..., в ответ получено что на сайт не наложено никаких ограничений.
    --- добавлено: 10 апр 2015 в 23:33 ---
    В Яндексе сайт находится под фильтром АГС.? было три письма в службу под..., в ответ получено что на сайт не наложе
    --- добавлено: 10 апр 2015 в 23:34 ---
    Отрывок из письма.
    Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями, но некоторые его страницы действительно отсутствуют в выдаче, при этом никаких санкций на них не наложено. Дело в том, что наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в поисковую базу попадают наиболее релевантные документы.
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  5. Miha_Kregov

Я просто проверил случайную вашу статью по Advego и результат получился что-то между плохим рерайтом и копипастом
  6. viktor-zk

Отрывок из письма.
    Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями, но некоторые его страницы действительно отсутствуют в выдаче, при этом никаких санкций на них не наложено. Дело в том, что наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в поисковую базу попадают наиболее релевантные документы
    Возможно! Статьей много и каждую проверить это лишнее время. Да и нечестных копир.... очень много.
    В первые месяцы я даже предположить не мог что у меня все копируют и выкладывают на других ресурсах, это уже потом я стал их через вебмастер прогонять.
  7. theone

пруф - https://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/youlenta.com/
    видимо попал совсем недавно:
  8. viktor-zk

Через какой сервис смотришь?

В ссылке которую ты указал Яндекс не прописывает это!
    [​IMG] Примерная стоимость сайта$97.00
    [​IMG] TrustRank(sb), уровень доверия ресурса0.83/10
    [​IMG] Реальный PageRank youlenta.com2.18/10
    [​IMG] Alexa Rank сайта3,546,115

[​IMG] Google PageRank0/10
    [​IMG] Yandex Тиц0
    [​IMG] Яндекс Rang1/6

Входящие ссылкиСтраницы в индексе
    [​IMG] Google inlinks0[​IMG] Гугл pages:4,250
    [​IMG] Яндекс упоминания:182[​IMG] Yandex:347
    [​IMG] Bing упоминания:49[​IMG] Бинг:49
    [​IMG] Alexa ссылки:5
    --- добавлено: Apr 11, 2015 1:04 PM ---
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  9. theone

по указанной ссылке написано, что тИЦ сайта "не определён".
    это значит, что он аннулирован (http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-rules.xml).
    фактически - это фильтр яндекса.

а скриншот из браузерного тулбара RDS. история тИЦ - одна из его платных функций.
  10. viktor-zk

Ты не допонял. С 1 дня как сайт работает (стоит это значение). Уже год этот показатель не менялся.
    Чему аннулироватся если его не было. Проблема в чем-то другом (поисковики скорей всего не могут определить тематику сайта)
  11. theone

12. viktor-zk

Все равно это как-то все мутно. Прописано 3 агс 17,30,40 имеется в виду АГС 17 - это 1 до 17 страниц в поиске и т.д. Щас проверил вебмастер у меня 52стр в поиске.
    Получается что не один из трех АГС не наложен. Еще раз отправил в службу под.... буду ждать ответа по этому вопросу.
  13. Miha_Kregov

Напишите потом сюда что ответят. Интересно чем все закончится :c14:
  14. theone

видимо мои сообщения ты читаешь сквозь пальцы и подобранные мною ссылки ты не открываешь. потому это моё последнее сообщение в теме.
  15. viktor-zk

Статус темы:
Закрыта.