почему вместо тайтла страницы в выдаче стал появляться тайтл сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Ольга Орлова, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга Орлова

Ольга Орлова На форуме с: 8 апр 2015 Сообщения: 4

Здравствуйте господа оптимизаторы. может быть кто-то знает, почему вдруг вместо тайтла страницы в поисковой выдаче Гугла стал появляться тайтл сайта с названием?
    Все мета-теги всегда правильно заполняю, сайт веду не один год, но такое впервые. Не могу понять причину, может быть у кого-нибудь такое случалось?
    Да, а Яндекс перестал индексировать новые статьи. с 20 марта ни одной. Написала в поддержку, они, как всегда отписались, робот знает про тексты, ждите.
    Буду очень благодарна, если кто поможет моей проблеме.[​IMG]
    Для примера "золотистая смородина посадка и уход" - 3-е место в ТОП-10 Гугла, но привлекательного сайта и нормального сниппета нет.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Хорошо бы ссылку на сайт указать.
  3. Ольга Орлова

4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

У меня так
    посадка.jpg
  5. Ольга Орлова

Странно, а у меня так
    Снимок.JPG
  6. theone

theone На форуме с: 24 мар 2015 Сообщения: 46

Ольга Орлова, если скриншот сделан по верному запросу, то дело не в тайтле, а в отображаемой странице.
    а именно - отображается главная страница вместо желаемой.

у меня по запросу "золотистая смородина посадка и уход" отображение страницы Вашего сайта в выдаче такое же как у Dante
    попробуйте повторить запрос в гугл через Private Browsing Вашего браузера.

насчёт индексации яндексом - скорее всего статьи появятся в индексе в ближайшие недели. Удачи! :)
    Ольга Орлова нравится это.
  7. Ольга Орлова

Спасибо, а то я уже панику навела.
    theone нравится это.
Статус темы:
Закрыта.