Подскажите, пожалуйста, что такое Алисас

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Arkona, 5 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkona

Arkona На форуме с: 5 апр 2015 Сообщения: 2

Здравствуйте! есть интернет-магазин, сейчас под него написали новый движок, все товары уже перенесли на него, сейчас идет редактирование товара. В старой версии админки было все понятно- и тайтл был, кейвордс и т.д. В админке нового сайта есть только разделы для сео-продвижения: Алиас, description и keywords. Вопрос в следующем - что такое Алиас????? Обьясните простыми словами с примерами. И почему нету title ? Я плохо в этом разбираюсь. В интернете не нашла ответа на этот вопрос. Буду очень благодарна за ответ!

Вложения:

• алиас.jpg
      алиас.jpg
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      124
  2. Sworsed

Sworsed На форуме с: 6 апр 2015 Сообщения: 3

Алиас – это доменный синоним, использующийся для присвоения двух или более доменных имён одному и тому же сайту.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Проще говоря, это адрес Вашего сайта. Например, site.ru
    --- добавлено: 6 апр 2015 в 02:49 ---
    Но в Вашем случае, исходя из прикрепленного Вами изображения - это адрес страницы, Вашего сайта. Обычно это место заполняется автоматически. Если Вы хотите, чтобы у Вас начал работать интернет магазин, на него стали приходить пользователи интересующиеся Вашей тематикой. Обратитесь к сео специалисту.
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  4. Arkona

Arkona На форуме с: 5 апр 2015 Сообщения: 2

Благодарю за ответы! продвижением занимаюсь сама! А может было бы лучше так же title в админке установить? что то этот алиас для меня какое то сомнительное... там, кроме названия товара и категорий дополнительно ключевики не прописать.. в дескрипшн тоже их особо не пропишешь
Статус темы:
Закрыта.