Старый сайт!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Seo-ша, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seo-ша

Seo-ша На форуме с: 27 мар 2015 Сообщения: 4

Доброй ночи! Вот сижу ломаю голову, есть сайт который в среднем по запросам позиций в яндексе от 10 до 20 той все вроде бы хорошо но смотрю на конкурентов у них URL не такое длинное как у меня, это так предполагаю с такими URL мне ТОП не светит,? Сайт только взял в раскрутку опыт не большой, планирую переписать весь текст по уникальный и сменить на нормальные URL подобрать ключевые средние частоты запросов. Как думаете правильное решение ? Или же если он в поисковой выдаче на 7 месте значит все нормально и нужно только сменить описание URL не трогать ? Ведь если сменить почти все URL придется удалить все с поисковика, это плохо отразится на репутации ? Что посоветуете делать ? Чет запутался с чего начать! Буду признательный за советы не хватает опытности.
  2. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Опытности, грамматики и пунктуации. Пожалуйста, когда будете писать тексты на свой сайт, проверяйте его хотя-бы через MS Word :)

Вангую, что дело тут не в URL. Если хочется поменять, поменяйте, только про редирект не забудьте и ничего удалять не надо. Если продвигаемые запросы сильно конкурентны, то заменой URL и описаний тут не отделаешься.

Чтобы, что-то посоветовать, нужно видеть сайт.
  3. economig

economig На форуме с: 14 ноя 2014 Сообщения: 6

Осторожно нужно заниматься измененеиями, а то можно ещё дальше за сотню улететь
  4. theone

theone На форуме с: 24 мар 2015 Сообщения: 46

Совет №1. Не спешите менять url-ы. Особенно если опыт не велик.
    Начните с внутренней оптимизации продвигаемых страниц и анализа конкурентов.
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.