Удаляет входящие ссылки

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем ast, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ast

ast На форуме с: 11 сен 2013 Сообщения: 10

Глупый вопрос от новичка.Для раскрутки закупаю ссылки в сапе,после индексации и отображения в вебмастере яндекса жду неделю,потом ссылку покупку ссылки из сапы убираю.И через некоторое время она убирается из вебмастера,это нормально?Но через пару дней она может снова появиться,а потом снова пропасть.
    То есть получается временные ссылки эффекта для прироста тиц не дает?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

В вашем исполнении "временная" - это которая 2 недели повисела, а потом вы ее снимаете? Нет, такие ничего не дают.
  3. ast

А сколько нужно продержать что бы ссылка из сапы которая не вечная дала результат?
  4. leshii

у вас в принципе неправильный взгляд на это. Ссылка должна стоять так долго, как только возможно.
    А если речь о том, чтобы накрутить ТИЦ и спихнуть домен по-дороже, то здесь я не помощник.
    ast нравится это.
  5. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Поисковики уже давно научились определять купленные в сапе ссылки. Вы на них на мой взгляд только деньги тратите. Посмотрите лучше в сторону gogetlinks например
    ast нравится это.
  6. ast

Нет,я пытаюсь своему блогу поднять тиц.В будущем возможно,хотелось бы продавать с него ссылки,или рекламу зоотематики,что бы блог сам себе оплачивал хостинг.
  7. leshii

ast, ну тогда см. выше. Снимите ссылки -> они перестанут передавать ссылочный вес -> ТИЦ упадет.
  8. ast

Да,плохо :a12: Значит буду продвигать вечными ссылками.:a24: Спасибо!
Статус темы:
Закрыта.