Rambler

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем .qw, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

У меня такой вопрос: вот яндекс определяет позицию сайта по тИЦ а гоша по PR, а какой показатель у rambler? или его как такового нет?
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Скорее не определяет позицию, а дает оценку сайтам.
    Гоша по-моему не вводил оценочный показатель. Да и панели я не видел у него... хотя скорее всего она существует. Зачем правда она нужна - не знаю...:a4:
  3. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

Извиняюсь за мою не грамотность.. но всё же для общего развития насчет ramblera хотелось бы узнать
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

.qw, я вам рекомендую для общего развития найти статистику посещаемости LiveInternet относительно поисковых систем и посмотреть какая посещаемость поисковиков на данный момент. Очень интересно.

а по теме - кажется, что Рамблер оценивает сайты только которые в Рамблер ТОП-100 находятся.
  5. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Если положить руку на сердце.
    Во-первых Рамблер показывает в выдаче только те сайты, на которых стоит их счетчик (своебразный способ сбора информации).

Оценки как таковой нет. Чисто позиция в каталоге
    Как известно рамблер любит низкую тошнотность, много ссылок (пускай они даже будут с непонятных тематик, с Тиц 0 и пр 0) и главное чтоб контент пореже менялся, а то он бедный не успевает:a1: