Индексация ссылок

Тема в разделе "Google", создана пользователем Foxter, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxter

Foxter На форуме с: 23 мар 2015 Сообщения: 3

Здравствуйте

Я сам не занимаюсь СЕО профессионально, но у меня есть сайт Altersoftonline.com
    на нем есть ссылки вида http://altersoftonline.com/search/q=разработка информационной системы малого предприятия

И они почему-то не попадают в индекс Гугл. А если указывать текстом (здесь преобразовалось в текст )) ), а не html - символами, то индексируются нормально. Не подскажете в чем может быть дело?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вообще-то, это результаты поиска по сайту, в общем случае их от индексации имеет смысл закрыть и сделать нормальные категории.

это один и тот же адрес, просто записанный в разном формате. Какая разница, какой из них проиндексировался?
  3. Foxter

Foxter На форуме с: 23 мар 2015 Сообщения: 3

То есть для Гугл все равно? Вот что меня интересует. И ссылки текстом и символами идентичны?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

5. Sworsed

Sworsed На форуме с: 6 апр 2015 Сообщения: 3

Вы совершенно правы.
  6. firsttry

firsttry На форуме с: 19 май 2015 Сообщения: 7

А что только по одной ссылке сайт должен выходить в ТОП? Как это вообще работает?
  7. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Сайт может вообще не выйти в ТОП. Как работает что? Конкретней задайте вопрос.
  8. firsttry

firsttry На форуме с: 19 май 2015 Сообщения: 7

Я хотел спросить, как работают ссылки для продвижения сайтов? Для чего их вообще используют и как на них зарабатывают?
  9. Liana

Liana На форуме с: 2 фев 2015 Сообщения: 7

Вот тут можете почитать о ссылках http://bzm.me/casebox/2569-keys-pokupat-vremennye-ili-vechnye-ssylki.html Подробно о недостатках и преимуществах временных и вечных.
Статус темы:
Закрыта.