META Description и заголовок категории товара

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomeoWhiskey, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomeoWhiskey

RomeoWhiskey На форуме с: 23 мар 2015 Сообщения: 3

Уважаемые, добрый день.

Описания товаров в магазине (5ый Шопскрипт,) мне помогали делать знающие люди, а я и не вникал по глупости и занятости. [​IMG] Но эти люди больше не могут мне помогать и поэтому обращусь на форум, хочу разобраться в сути.

Посоветуйте пожалуйста, как и что нужно писать в категориях (бренды) в парфюмерном магазине. На примере, скажем, Armani. Вот есть категория ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ/ARMANI

Более менее понятно (хотя всё равно поспрашиваю и про это), что писать в META Description, заголовках самого товара. Сложнее с категориями, расскажите, пожалуйста, что написать в этих пунктах в категориях?

Небольшой пример и небольшое объяснение, почему именно так.

1. Заголовок

2. META Keywords

3. META Description

4. Дополнительные параметры

Спасибо!
  2. RomeoWhiskey

RomeoWhiskey На форуме с: 23 мар 2015 Сообщения: 3

Живой форум, активный :)
  3. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

заголовок - заголовок
    keywords - ключевые слова через запятую (не более 5)
    description - краткое описание
  4. KISS_ARMY

KISS_ARMY На форуме с: 25 янв 2015 Сообщения: 49

1. Заголовок Женские духи Armani № 13(название товара)

2. META Keywords Духи Armani № 13(ключевые слова, берутся как правило из загаловка)

3. META Description Чудесные духи Armani № 13 подойдут всем женщинам без исключения. Мягкий запах духов Armani не оставит равнодушным ни одного мужчину.

4. Дополнительные параметры: Я не знаю что вы имеете ввиду ну добавлю, это картинка с alt и title! когда наводите курсором на картинку он вам выдаст название духов, женские духи Armani № 13. Описание товара: Супер духи для девушек Armani № 13 бла бла бла бла
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    theone нравится это.
  5. theone

theone На форуме с: 24 мар 2015 Сообщения: 46

KISS_ARMY привёл хороший пример. Для наглядности дам ещё один.

В Заголовке сначала пишите Вашу главную ключевую фразу для продвижения данной категории. После этого уточняющее или вторую ключевую фразу.Пример:
    В meta keywords можете указать несколько ключевых слов, по которым продвигаете страницу категории. А можете и не указывать ничего :)

В meta description напишите продающий текст для людей на 150 символов, со вхождением нескольких необходимых ключевых слов. Пример:
    Хорошей мыслью также будет посмотреть как делают конкуренты из топа google и яндекс. Удачи!
Статус темы:
Закрыта.