Посоветуйте хороший хостинг.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Karasab, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aslanalexander

Aslanalexander Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сейчас веду два сайта. Поначалу (первый сайт уже 7 лет существует) жили на пермском хостинге. При условии, что он тут один (нормальный), то было неплохо. Пока не доросли до рамок. В смысле, пока не дошли до максимального объема - 300 мб. Стоило это нам 300 р в месяц (примерно).
    Пришлось искать хостинг на стороне. Пока искал - неделю потратил на чтение форумов, описаний у хостеров и т.д.
    Для наших сайтов критичен объем - много картинок.
    Получилось вот что:
    Хостинг Ру-центр - хорошо, но уж очень жесткая привязка к тарифам. И за 300 р предоставляют 3гб. Пишут, что неплохо, но после дел с приостановлением делегирования доменов, самому туда соваться не захотелось.
    Мастер-хост. - Хорошо, но ругают уж техподдержку.
    FastVPS - тоже, хорошо, но сомнения вызвало то, что находится в Германии (проблема с нашими поисковиками(про такое слышал)). Хорошо, что есть конструктор тарифов.
    Джино - на этом остановился. Ибо: есть конструктор тарифов(точно и удобно!), умная техподдержка, низкая стоимость (мы на 2 сайта платим 220 р). Минусы в том, что иногда подтормаживает загрузка и техподдержка отвечает не шустро, но точно в заданных временных рамках.
    1 человеку нравится это.
  2. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Уже более 3х лет работаю с SWEB - хостинг полностью устраивает, тех поддержка адекватная, реакция быстрая, ап тайм высокий.
    Недавно пришлось вешать проектик 1 на хостград - господа, никогда не покупайте ентот хостинг ни в каком проявлении, объясню- почему, что бы не сочли за анти рекламу:
    1) как минимум каждые 2 дня ложиться сервак и ложиться на глухо
    2) дикие проблемы с индексацией Яшей (не знаю, почему, но ТП Яшкина написала про сателлиты, которых сеть на том же серваке)
    3) тех поддержка не совсем вменяема - дозвониться почти не реально, если дозвонишься, то выпытать что то тоже)
  3. Skymaster

Skymaster На форуме с: 16 сен 2010 Сообщения: 26

SWEB. И только он. Конечно есть и другие хостеры с таким же качеством, но цена там будет задрана не оправданно. Да, и поддержка в SWEB грамотная. Так что лучший по соотношению цена/качество.
  4. MoF

MoF На форуме с: 2 дек 2010 Сообщения: 16

Всем и всегда советую Хварту. За более чем полгода только положительные впечатления.Если проект белый - просто крайняя рекомендация, но цена не самая низкая. А работаю сам (держу свои сайты также) в X5X.RU. Качество на заоблачном уровне.
  5. Illnur

Illnur Гость На форуме с: Сообщения: 0

Лично я выбирал долго, переходил от одного хостера к другому, т.к. у кого дорого, у кого постоянные перебои. Свой выбор остановил на Башхостинг(bashhosting.ru). За один год лишь один сбой в работе на пару дней, вернули раза в два больше бесплатных дней, да и по праздникам добавят, мелочь, но приятно. Цены радуют. А в общем на вкус и цвет. Лучше всего, если бюджет не урезан на reg.ru.
  6. Alexleto

Alexleto Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пользуюсь хостингом TAG.Hosting http://www.taghosting.ru/ вполне приличный хостинг, за последнее время очень добавил в надежности и стабильности работы сайтов, можно быстро связаться с тех поддержкой, которая отвечает действительно оперативно
  7. Victor

Victor На форуме с: 1 сен 2011 Сообщения: 13

Сам с ними не работал, так как нужен хостинг ASP.NET, но мой знакомый у них берёт хостинг, очень доволен!.

Ещё стоит указывать какой хостинг советовать! php или asp.
    Если нужен качественный asp.net хостинг, то это HostingASP и хорошая цена.
  8. weiss

weiss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Держу пару сайтов на BeGet, отличный хостинг. До этого был на sweb, ipipe, firstvds, но тут больше всего понравилось, сайты летают, как говорится.
    У меня аккаунт вирт. хостинга на цезаре, тариф Noble, нагрузки в 50 CP хватает на сайт с 3 разными движками с посещаемостью 2000 посетителей/день и на блог на WordPress со 150 пос./день), для тех, кому этого не хватит, помимо VIP-тарифов, есть возможность разработать индивидуальный тариф только с тем, что вам нужно.
    Суппорт круглосуточный, в аське и по тикетам, в аське отвечают сразу, по тикетам медленнее, потому что там больше конкретные проблемы уже решают в порядке очереди.
    Буду признателен, если зарегистрируетесь по моей ссылке.
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Посоветовали хороший хостинг. :a1:
    Тема закрывается.
Статус темы:
Закрыта.