Посоветуйте хороший хостинг.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Karasab, 23 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karasab

Karasab Гость На форуме с: Сообщения: 0

Посоветуйте хороший хостинг. Делал я сайт, был он у меня на бесплатном хостинге. Решил перейти на платный теперь: думаю, все таки надо расшириться. Влить денег, поднять уже нормальный проект, раскрутить его. Попробую, может оправдаются ожидания по моему проекту…
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Karasab, рекомендую РБК хостинг (Москва), Мастерхост (Питер). Хотя надо узнать точно где сервер расположен на всякий случай. Другие варианты не юзал. Мастерхост давал мне больший аптайм (т.е. меньше времени когда сайт не активен).

В любом случае ставьте мониторинг для проверки работоспособности хостинга.
  3. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

Попробуй jino.ru очень хороший хостинг. А еще не плохой 1gb.ru
  4. Mefora

Mefora Гость На форуме с: Сообщения: 0

Советую: жми на bladeserver.su . Хороший сервис.
    Они предоставляют услуги аренды выделенного blade сервера. Это значит, ты получаешь услугу аренды выделенного сервера HP ProLiant BL 460c E5335, установленного в шасси HP BladeSystem c7000. Плучается полностью настроенный выделенный мощный двух процесорный blade сервер. Реально практичное решение, способное выполнить все твои задачи, я думаю.

Сам тоже приглядываюсь к ним под свой проект…
    Тарифы расписаны и характеристики серверов есть, представлено несколько стандартных конфигураций.
    Цены реальные, разнообразные комплектации серверов устроили бы большинство, так что можно подобрать и для себя вариант.
    Жми сюда: bladeserver.su

5. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Рекомендую www.best-hosting.ru
    Очень качественный и не дорогой... за мастерхостом замечал грешки, перевел все проекты на этот хостинг. уже сижу второй год - очень доволен.
  6. GreenPro

GreenPro На форуме с: 11 апр 2010 Сообщения: 6

Меня полностью устраивает Sweb - вот уже 5 год! Работает стабильно, цены демократичные, качество отличное.
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

А я не рекомендую, хотя щас получше стало, но в ранше был полный ахтунг, сайт по нескольку раз на день пропадает((
  8. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Раньше пользовался pwstudio.ru, но сейчас перевожу все сайты на eserver.ru. Очень надежный и качественный хостинг. Мне нравится.
  9. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Хз... У меня только когда vds был - сайт падал постоянно
    На виртуальном хостинге все как часы работает.:a11:
  10. zenan

zenan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Попробуйте myhostmonet - за два года н одного сбоя...
  11. Alkel

Alkel Гость На форуме с: Сообщения: 0

конечно he7.ru ! вас никто не обманет типа у нас безлимитный трафик! или не придавит проект посложнее! покупая хост у he7.ru вы получаете свои ресурсы сервера, которые предоставляются только вам а не куче пользователей одновременно
  12. torio

torio Гость На форуме с: Сообщения: 0

Хотел бы Вам порекомендовать облачный хостинг http://ispserver.com. Для моих целей идеально подходит... мало посетителей - мало денег, появляется интересный пост, хостинг вывозит любую нагрузку.
  13. GreenPro

GreenPro На форуме с: 11 апр 2010 Сообщения: 6

Так получилось, что пришлось узнать, что Sweb даже от дос-атак защищает по умолчанию для каждого клиента, если кому-то интересен этот хостинг, здесь промо-ссылка на 26% возврата средств за заказанные услуги.
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Приведу список того, с чем работаю я.
    1. r01.ru. Цены в среднем нормальные, стабильная работа (раз в месяц перезагружают сервера на 2 минуты), круглосуточная поддержка, удобная админка.
    2. masterhost.ru. Цены кусаются, но компенсируют это стабильной работой. Вежливая поддержка. Нареканий не видел.
    3. Hc.ru. Цены примерно как и у r01.ru, стабильная работа. Первый опыт покупки хостинга получил у них. Закончил с ними работать после того, как появились проблемы с rewrite_mode в настройках php. Перешел на r01.

О бесплатных хостингах молчу. Не ценю.
  15. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

я пользуюсь hostingru.net
Статус темы:
Закрыта.