Предлагаю услуги Хорошие тексты. Доступная цена. Бесплатный тест.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Christy2007, 10 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Предлагаю Вам свои услуги по копирайтингу.

Тексты на какую тематику я готова писать?
    - строительную;
    - автомобильную;
    - юридическую;
    - медицинскую, а также на "женские" и "мужские" темы, о психологии и воспитании детей, о самообороне и оружии и еще на множество других.

Какую нагрузку готова принять?
    До 100 тысяч знаков в неделю в зависимости от ТЗ (рерайт, безусловно, пишется быстрее).
    Сколько времени в день я на связи?
    Минимум 8 рабочих часов + сколько потребуется для завершения работы по заказу.
    Каким образом я принимаю оплату?
    На карту Сбербанка или Альфа-Банка, Я.Деньги, ВМ.

Мои отличия:
    1. Аналитический склад ума. Умею анализировать, делать выводы и давать правильные рекомендации.
    2. Ответственная. Всегда в сети, всегда на связи.
    3. Своевременная. Выполняю работу точно вовремя.
    4. Грамотная. Пишу без ошибок и опечаток.
    5. Целеустремленная. Прилагаю максимум усилий для получения хороших результатов. Люблю учиться и применять знания на практике.

Кем я могу стать для Вас:
    1. Надежным копирайтером, которому вы сможете поручить любую работу по созданию контента удаленно.
    2. Ценным сотрудником, способным добиваться поставленных целей.
    3. Генератором идей, предлагающим рациональные решения задач клиента.

Работаю ежедневно, удаленно (физически нахожусь в г.Самара).

Тестовое задание выполню бесплатно, если мое портфолио не скажет нужных слов)

Цена на сео-текста:
    копирайтинг - 150 руб./1000 знаков без пробелов;
    рерайтинг - 100 руб./1000 збп.

Портофолио работ
    e-mail: kolesnikova-best@yandex.ru
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Chudenkov и psiron нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

А где цены? Почему сайт на тумблере?:)
  3. Christy2007

Цены сейчас вставлю.
    Сайт - сапожник, без сапог. Надо сверстать свой. Положить на хороший хостинг.
    Надо найти работу, иначе с нулем я и верстку не осилю. А когда появляется работа, она занимает все свободное время. Остается минутка, добавить ссылку в портфолио на статьи. Тумблер - самый быстрый способ. Поэтому пока так (лучше, чем никак).
    --- добавлено: Mar 10, 2015 8:52 AM ---
    И Вы как всегда "в 10-ку" по проницательности)))
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    psiron нравится это.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Простите, не смог пройти мимо.
    Два года работаю с этой Богиней Пера. Благодаря ей вывели в ТОП10 всю климатическую тему: кондиционеры, увлажнители, климатические комплексы и т.д. Также Кристина классный специалист в телекоммуникационном направлении, системах
    безопасности, СКУД, видеонаблюдении и в остальной слаботочке. Ее элегантный стиль и умение искусно размещать ключи позволяют размещать технические статьи на совсем не технических ресурсах, что обеспечивает дополнительный трафик. Вообще,
    битрикс позволяет видеть переходы. И 10-15% процентов трафика идет именно со статей Кристины.
    Большинство статей приобретается для миры, но часто искренне жаль такие шедевры размещать на чужих ресурсах и почти треть попадает на свой сайт.
    Выражаю благодарность и глубокое восхищение безмерному таланту автора.
    Dante и Christy2007 нравится это.
  5. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Простите, тоже не смог пройти мимо. 150 руб. / 1000 знаков -- вы за такие деньги хоть в стихах надеюсь пишете? ) На биржах копирайта вполне приличные статьи в 3500 знаков обходятся в 50 руб. по указанным вами тематикам.
  6. Christy2007

Если потребуется, то и в стихах)

Я не берусь обсуждать стоимость своих услуг и тех, кто работает на биржах. Вполне приличные статьи по названным мною тематикам пишут на основе моих текстов. Проверено практикой.
  7. psiron

Школьники из Кривого Рога такие статьи пишут. Причем не перечитывая. Я как то тоже повелся на такую халяву. 7 раз подсовывал мире текст, и получал отказ, где требовалось исправить орфографические и синтаксические ошибки. На 8 получил отказ с пометкой "очень похоже на рерайт статьи #45878...". Да и СДЛ-ы не торопятся такие статьи размещать.
  8. Dante

Прокомментирую, пожалуй.

Удовлетворительные тексты - от 50 р/1к

Неплохие тексты - от 100 р/1к

Хорошие тексты - от 1000р /1к

Ну просто офигенные тексты - от 3.000/1к.

Сам еще пока не заказывал у ТС тексты, но склонен доверять мнению psiron, поэтому 300 рублей за хороший текст - подарок для вебмастера и владельца бизнеса.
    Christy2007 нравится это.
  9. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Подождите, подождите. Давайте немного разберемся, мы видимо говорим про разные вещи. Если нужен текст, для страницы, которая будет продвигаться по СЧ или ВЧ, то соглашусь. Или если нужен текст, который будет способствовать продаже какого-либо товара, то да -- 150 руб/ 1000 - даже дешево. Но копирайтер, который совершенно не знаком с данным товаром, ничего путнего не сможет написать, кроме, что разве - общих фраз. За примером далеко ходить не надо, вот один из последних моих сайтов - body-system(точка ру) (не реклама) Вот какой копирайтер напишет правильный текст не зная товара? ТС не напишет, уверен. Да и не возьмется. Речь ведь в теме, если я правильно понял, идет о тексте, который скармливается поисковикам. Поправьте, если не так. Отсюда другой вопрос. Зачем платить 500 руб. за статью в 3500 знаков, когда ее рыночная стоимость 50-100 руб.? Хотя и то и то скормится поисковым роботам. Если приследуется цель потратить как можно больше денег, то да. Непременно стоит покупать то, что дороже. Но если цель - зарабатывать с минимальными вложениями, то вперед на биржу статей. Если бы статьи с бирж не индексировались поисковиками и не удовлетворяли бы требуемой уникальности, то таких бирж не было бы вовсе за ненадобностью. Поэтому вы можете друг друга очень долго убеждать в необходимости переплачивать за текст, но думаю те, кто хоть немного умеет включать голову - никогда не купит такую дороженную статью.
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  10. Dante

11. Christy2007

А вы хотите меня спровоцировать? Не получится. Если вы изначально настроены негативно, я не стану вас переубеждать и доказывать обратное.
    Поверьте, здесь есть БОЛЕЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, к мнению которых я действительно прислушиваюсь и чьи советы я ценю на вес золота.
  12. psiron

:a27: Я думал такое время уже прошло....
  13. Dante

Сто процентов прошло. Текстовая формула ранжирования сейчас достаточно сложная, постоянно дополняется новыми асессорскими выборками, и имеет приличный словарь, который создается лингвистами.

Резюмируем: хорошие тексты стоят дорого, так же как и хороший анализ, продвижение, вино, и отель.

На этом спор прекращаем, заказываем тексты у ТС, делимся впечатлениями, пишем отзывы.
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

По просьбе Кристины хочу написать отзыв о ее работе.
    С Кристиной мы работаем уже чуть более года. Она пишет замечательные тексты, которые содержат не просто ключевые слова, а смысл и маркетинговую составляющую. Многие оптимизаторы и вебмастера знают, что сейчас важен уникальный и качественный контент. Уверяю, что Кристина очень хорошо справляется с этой задачей, а самое главное в установленный срок.
    Рекомендую Кристину как ответственного и пунктуального копирайтера.
Статус темы:
Закрыта.