Помогите разобраться.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем XbalbesX, 3 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XbalbesX

XbalbesX На форуме с: 3 мар 2015 Сообщения: 4

Добрый вечер.
    Хостинг и домен у меня ukraine.com.ua . Был сайт favorit-it.com.ua (регион Севастополь). По региону был топ-3. 2 января 2015 года решил поменять домен на http://sev-favorit.ru/. Поменял sitemap, робота. И сайт ушел в нули (это понятно). Но уже прошло 2 месяца и сайт не определяется ни одним сервисом типа http://www.cy-pr.com/. Позиции на нуле. Под фильтры вроде не попадал. Все чисто. В начале февраля купил пару вечных, штук 10 арендных. И ничего. Что делать? Может у меня не хватает терпения? Может хостинг украинский? Подскажите как проверить, где проверить. Спасибо.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

3. XbalbesX

я полностью убрал старый. Остался только sev-favorit.ru Что меня больше всего смущает, что разные автоматические системы его не видят типа cy-pr.com даже в яндекс вебмастер напротив сайта favicon не отображается. Хотя на старом домене, через пару недель после регистрации все сайты по оптимизации, яндексы, гуглы видели с иконками. А сейчас страницы в индексе есть, вроде бы все ок,но одним местом чую, где-то трабла.

Вот скрин что руки показали:
    Вот кому посоветуете отдать на аудит?
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  4. XbalbesX

Описание ошибок:
    1)Status 200 200 host
    тут проблема описана так: Предупреждение! Зеркала настроены неправильно! Нет редикта с неосновного зеркала на основное

2) Location www.sev-favorit.ru sev-favorit.ru sev-favorit.ru
    Location отличаються друг от друга. Ссылочный вес распределяеться не равномерно.

3) Относительные ссылки:есть (Желательно привести все ссылки к абсолютному виду)

4) Динамические ссылки:есть (Желательно привести все ссылки к абсолютному виду)

Это что за ошибки и как их исправить?
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

в чем вопрос сформулировать можете?
    Сайт индексируется нормально.
    Позиций нет - естественно. Выше я дал ссылку, как нужно было правильно менять домен.
  6. XbalbesX

Почитал про редирект и ни чего не понял. Вы не могли бы тыкнуть носом где и что исправить)