ПАРСИНГ НОВОСТЕЙ ДЛЯ САЙТА

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем dzezin, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dzezin

dzezin На форуме с: 15 фев 2015 Сообщения: 4

Кароче хотел спросить на форуме сарч енджайнс, писал, писал не публикуют, писал админам послали на страницу, почитав там понял что послали на три буквы, попробовал еще раз написать, плюнул и ушел от туда.. Это не реально где то там написать.
    Вбил в поиск seo форум, реганулся и вот пишу.

Доброе время коллеги, в seo уже давно, двигаю трастами связкой miralink+gogetlinks+getgoodlinks
    Вроде оптимизации по НЧ и СЧ хватает. Но не хватает трафика тематического.

Решил сделать новостную страницу + блог для своего сайта.
    Естесно копирайтер не успевает справляться с наполнением новых позиций каталога и его оптимизацией.

Почитав про парсеры и уникализаторы контента, решил выбрать направление datacol + уникализатор, дабы знаком с программистами датакола и работаю с ними по парсингу данных.
    Я выработал стратегию, подобрал тематические обширные рубрики для новостей и статей, подобрал от куда парсить эти статьи и новости. В общем список как бы готов.
    Посмтрел уникализатор, что предлагает сам датакол http://web-data-extractor.net/d5plugin_synonymaru/ - копирайтер проверял - уникальность 80-85% в принципе достойно, по морфологии и так далее, читать можно впринципе вроде бы все норма.
    Щас на стадии заказать плагин для datacol. Но Начитался по санкции и так далее.
    Суть плагина будет состоять в следующем, к каждой рубрике будут приклеен парсинг с определенных тематических ресурсов, парсинг, уникализатор, публикация с рандомной отложенной записью(т.е даты и время публикации статей и новостей рандомны)

Скажите на сколько это будет нормально и не словлю ли я бан, писсемизацию, фильтр.

Кто сталкивался или решал подобные задачи, прошу отпишитесь... Все мы под одними знаменами, земля круглая подмогу и Вам чем смогу.
  2. dzezin

Мда, где же мне спросить то, тут ваще никого нету, а на серче блатные все зажравшиеся. Куда мир катится
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ну что за люди пошли, а...
    Ответь им, прямо сейчас, ведь это не форум, а горячая платная линия. Мда.
    А суть вопроса? Не попадет ли сайт под фильтр за парсинг контента? Может попасть из-за отсутствия добавочной ценности, например.
    Достойно - от 99%.
  4. dzezin

Я в правильном направлении копаю, расскажите что лучше сделать
  5. dzezin

прошли сутки. Простите этот форум мне не очень помог.
Статус темы:
Закрыта.