Старт с нуля

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Александр Кварц, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Кварц

Александр Кварц На форуме с: 12 фев 2015 Сообщения: 0

Добрый день всем .
    Вопрос .Насколько реально начать работать в сфере Веб-аналитики и SEO ?
    Я отработал 6 лет в сфере аналитики материального мира (HR,цепь поставок ) В связи с кризисом потерял работу , но и физическую возможность работать в офисе . С программированием я не знаком ,а тут вроде тоже аналитика .
    Возможна ли зарплата тысяч 10-15 р на удалёнке ?
    Учиться готов по максимуму .Есть накопления на пару месяцев жизни.
    Буду благодарен за советы от опытных людей.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По аналитике рекомендую Авинаша Кошика. Материалов много, поэтому рекомендую сосредоточиться именно на авторе.
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Может найти компанию, которая ищет на удаленку. В одиночку мне кажется это не очень реально иметь достойный заработок.
  4. Александр Кварц

Dante
    Спасибо .
    Спасибо .Но опыта в данной сфере нет совсем . Если , кто готов взять -готов работать за 5000 р в месяц.Доступ к Пк -24 ч в сутки( Семьи нет ,никто не отвлекает .
    Сделал сайт http://sptechrus.ru/
  5. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Опыт нужен, без него тяжеловато. Наверное не совсем точная аналогия, но возможно донесет мысль. В одном фильме ("Царство небесное" называется) есть хорошее выражение, что то вроде "Там ты сможешь быть кем угодно независимо от того, кем являешься сейчас". В интернете то же самое. Здесь можно делать то что душе угодно (пока еще) и получать от этого прибыль и удовольствие. В целом это игра, большая игра. Кто то играет в игру серьезно, кто то легко, но суть такова.

Поэтому в качестве совета, попробуйте оценить свои желания и заняться тем, что действительно нравится и что при этом может приносить доход. Тогда дела пойдут намного проще :)
  6. Александр Кварц

Mark , к сожалению -это вопрос здоровья. Я бы с радостью занялся привычным делом. :a12:
  7. Klaus

Klaus На форуме с: 22 янв 2015 Сообщения: 43

Попробуйте устроится на стажировку в небольшую фирму, понаберетесь опыта прямо в ходе работы.
Статус темы:
Закрыта.