Проблема с продвижением

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Елена Буравова, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Перед походом в компанию или перед наемом частного оптимизатора, рекомендую к прочтению эту тему.
    Знаем мы эти гарантии, проходили уже.
    Сомневаюсь.
  2. tyk-tyk

tyk-tyk На форуме с: 19 янв 2015 Сообщения: 4

В принципе цена была достаточно высокая за месяц, в компаниях берут еще больше, при этом ни каких гарантий там нет а бумажка лишь бумажка. А позиции были какие-то достигнуты при этом? Может быть нет продаж не по причине плохой работы сеошника как сеошника.
  3. Елена Буравова

Елена Буравова На форуме с: 12 фев 2015 Сообщения: 9

Я тоже считаю высокая!!! Нельзя продвинуть по одному запросу и сидеть ждать результата и ничего не делать)
    --- добавлено: 13 фев 2015 в 14:30 ---
    А 20000 вы взяли из моего сообщения!! Так у вас тож как я поняла нет гарантий,, Все покрыто мраком) Придется работать самой, слава богу умом бог не обделил, да инфы везде много. Вы вот говорите ,что взялись бы, а конкретика и гарантии какие?
    --- добавлено: 13 фев 2015 в 14:31 ---
    До кучи директом немного двину,это я умею немного)
    --- добавлено: 13 фев 2015 в 14:41 ---
    У вас тут форум ,люди советов ищут!!!! Своим опытом делятся!! Если возникают у меня проблемы с опенкартом ,я спокойно на другом форуме задаю вопросы и море советов получаю ,почти всегда в точку!1 Теперь многое узнав про проблемы и другим помогаю ,по тем вопросам ,какие сама смогла решить . При чем делаю это с большим удовольствием)
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  4. tyk-tyk

tyk-tyk На форуме с: 19 янв 2015 Сообщения: 4

Так я Вам и не предлагаю ничего продвигать, я как бы этим особенно и не занимаюсь, я лишь интересовался из личного интереса. Работать самостоятельно конечно можно и информации много, только без опыта это дело просто гиблое. Будете тратить денежку впустую, а подниматься ресурс так и не будет.
    --- добавлено: 13 фев 2015 в 14:45 ---
    Лично я Вам советую обратится к проверенным специалистам, почитать отзывы о их работе и быстро приступать к продвижению. Директ вещь хорошая, но кратковременная и дорогая.
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    Dante нравится это.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Нельзя. Об этом никто и не говорит.
    По поводу гарантий я уже все сказал в теме по ссылке выше.

Помню, случай был. У моего знакомого есть довольно дорогая иномарка. Копил он на нее полжизни, поди. Встречаю я его как-то в метро, разговорились:

- Слушай, а чего ты на метро? У тебя ж тачка вроде? - спросил я

Тот, отведя в сторону глаза, отвечает:

- Да вот, нужно было кое-чего в двигаетеле заменить: фильтр там, масло, по электрике мелочи. В сервисе дороговато вышло. Я денег пожалел - сам полез. Два дня возился - в итоге всю электрику спалил, теперь вот все равно в сервис отэвакуировал, правда цена выросла в четыре раза.

Ни-ка-ких. Это все равно что требовать гарантий от хирурга.
    Я дал вам советы в пределах разумного в общих чертах. Дальше - за деньги.

Это верно:)
  6. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

С чего Вы решили, что цена высокая? Вы узнали среднюю цену по рынку или есть опыт в продвижении?

Пожалуйста, выложите в эту тему Ваши результаты :) Ну и естественно конкретику, как и что делили, очень интересно :)

Ну и после открученной компании в Директе, тоже было бы интересно посмотреть результат. CTR, конверсию, продажи :)

Вы знаете, seo-шники такой народ, который любит получать за свою работу деньги, ну как например таксисты, которые кстати не могут обещать, что не попадут в аварию.
    Dante нравится это.
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Зависит от того, что именно ожидалось от сайта, может все так как и полагается просто используются понятия.

Это вам нужно заказать анализ и аудит сайта, хотя и здесь см. выше, нужно точно знать что вы хотите от сайта. Пока вы сами как владелец не представите конечную цель, помочь вряд ли кто то сможет.
Статус темы:
Закрыта.