Предлагаю услуги Копирайтер с дипломом филолога. 500 текстов для довольных заказчиков за 2014-ый год.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем paul_duda, 10 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paul_duda

paul_duda На форуме с: 10 фев 2015 Сообщения: 1

Здравствуйте!

Меня зовут Павел Дударенко. Я занимаюсь предоставлением услуг написания различных текстов. Основная сфера моих интересов – это продающие тексты. Буквы, слова и предложения, которые заставят обратить на Ваше предложение внимание целевой аудитории. А что дальше – зависит уже от вашей задачи. Проинформировать. Пригласить. Продать. И так далее.

В чем заключаются мои преимущества?

· Опыт работы в рамках моего авторского проекта TextOasis(textoasis.org) – за первый год работы было успешно написано и сдано заказчикам около 20 продающих текстов (главные страницы сайтов, одностраничники, тексты услуг/товаров и т.д.), качеством которых заказчики довольны

· Имею профильное филологическое образование и умею писать действительно красивые, грамотные тексты нешаблонным языком, подстраиваясь под ЦА

· Стремлюсь всегда находить способ решения любой поставленной задачи, что бы Вам ни потребовалось написать

· Умело оперирую опытом лучших копирайтеров, привнося частицу Себя в тексты

· Полностью отдаюсь выполнению Вашей задачи, до победного конца

· Соблюдение сроков, адекватность, тесный контакт с заказчиком в процессе работы и прочее очевидное – гарантирую

Что получите Вы?

· Эффективные тексты для главных страниц, страниц «обо мне», страниц услуг и товаров, которые не только украсят Ваш сайт, но и поспособствуют реализации и увеличения продаж, создания имиджа и т.д.

· Тексты для одностраничных и многостраничных продающих сайтов, которые обязательно доведут Вашего посетителя к кнопке «ЗАКАЗАТЬ»

· Тексты лендингов, писем для электронных почтовых рассылок и все, что нужно для эффективного бизнеса в Интернете сегодня

· Тексты, которые заставят Вашего посетителя запомнить Вас, выделить из миллионов

· Тексты, полностью отформатированные в соответствии с особенностями удобства чтения с экрана монитора

· Тексты читабельные и понятные для Вашего читателя

Кроме того, я занимаюсь оказанием некоторых других услуг текстового характера:

· Контент – пишу статьи, текстовое наполнение для сайтов и блогов. Все для того, чтобы Вас читали. Ведение ресурсов возможно.

· Переводы в пределах украинского, английского и русского языков.

· Действительно яркие и интересные поздравительные тексты в стихах и прозе.

Сколько стоят мои услуги?

Цена на услугу зависит в целом от того, что нужно именно Вам. Номинальные расценки – 8$ за 1000 знаков без пробелов продающего текста и 4$ за 1000 знаков обычного текста. Точная цена определяется после изучения Вашей задачи в диалоге.

Чтобы связаться со мной, пишите по адресу электронной почты:

pv.duda@gmail.com

Спасибо за уделенное мне внимание, с нетерпением жду Вашего отклика!
Статус темы:
Закрыта.