Пожалуйста помогите с раскруткой

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bigmovie.su, 10 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bigmovie.su

bigmovie.su На форуме с: 10 фев 2015 Сообщения: 2

Здравствуйте, хотел бы спросить у опытных сео-оптимизаторов, почему не повышается посещаемость моего сайта http://bigmovie.su/ . Пожалуйста можете его посмотреть и сказать, что нужно исправить или добавить. Надеюсь, что здесь мне помогут.
    denis55 нравится это.
  2. Klaus

Klaus На форуме с: 22 янв 2015 Сообщения: 43

Во-первых, сайт молодой, и видимость в поисковиках практически отсутствует, внешки как таковой тоже вроде нет, что вообще по оптимизации проводилось?
    bigmovie.su нравится это.
  3. bigmovie.su

bigmovie.su На форуме с: 10 фев 2015 Сообщения: 2

Делал перелинковку и семантическое ядро составил, в нескольких популярных каталогах зарегистрировался (яндекс каталог и dmoz жду проверки). Весь контент полностью уникален. Вот ссылки только не покупал потому, что в гугл и яндекс все меньше обращают внимания на них, и к тому же, если их неграмотно покупать можно в бан поисковиков попасть.
  4. Klaus

Klaus На форуме с: 22 янв 2015 Сообщения: 43

Это правда, нужно делать все аккуратно и, по возможности, грамотно. Но ссылки покупать все таки придется, для начала можно создать кампанию в сеопульт, думаю для новичков сойдет.