Укажите на недостатки сайта ПЛЗ!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем irbis0108, 7 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irbis0108

irbis0108 На форуме с: 27 мар 2013 Сообщения: 16

ВСЕМ Здравствуйте! Я вот создал месяца 2-3 назад сайт, примерно, и почему-то, посещалка очень маленькая. Не могли бы подсказать в чем причины? И вообще, какие есть недостатки у сайта, может чего нужно добавить? или наоборот удалить?

Ссылка dekorativnye.ru (не знаю можно ли ссылку вставлять)

Админы, модераторы пожалуйста не удаляйте тему, сделайте ссылку просто текстовой, если ссылки запрещены
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  2. Рэй

Рэй На форуме с: 12 фев 2015 Сообщения: 4

По теме не помогу, сам только начал развивать 1,5месячный сайт, но скажу однозначно - поменяй фон. У меня чуть эпилепсия не началась, очень ярко и диссонирует с белым, не мог вчитаться в содержимое вообще никак. Может это только мое мнение, но узнай у других именно по поводу ФОНА. Потому что если привлечешь посетителей, удержать их из-за этой проблемы не удастся.
  3. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

самое простое - приведите титлы страниц в соответствии с запросами - сразу почувствуете разницу
  4. Рэй

Рэй На форуме с: 12 фев 2015 Сообщения: 4

Это так задумано в конце Ваших статей?

"Интересная статья? Расскижи другим!"
  5. Klaus

Klaus На форуме с: 22 янв 2015 Сообщения: 43

Вроде же стандартный прием, разве нет?
    По теме - все довольно прилично, но как по мне оформление простовато, советую покопаться, изучить конкурентов и внедрять у себя их приемы.
Статус темы:
Закрыта.